Какой университет/институт самый лучший?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
и почему он лучше.. .
желательно Питерские
Дополнен 17 лет назад
Почему названные вами универы лучшие????
Лучший ответ
Sandr!k Мастер (1204) 17 лет назад
Финансовая академия при Правительстве РФ
www.fa.ru
Остальные ответы
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Каждому, знаете ли, своё... Один технику любит, другой- гуманитарий. Институты, естественно, выберут разные, самые лучшие для себя и совершенно непонятные для другого. Так-то вот. Выбирайте уж сами, слушайте своё сердце.
~~~~~~~~~~ Мастер (1167) 17 лет назад
МГУ, ВЗФИ. Вобще их много
bobnet Ученик (181) 17 лет назад
V rossii eto MGU ili baumanovskoe ychilishe, a za dranizey Oxford
mars Мыслитель (7320) 17 лет назад
Если только "для корочки", то все хороши...
mson Гений (89201) 17 лет назад
Про Питер ничего сказать не могу, кроме того, что в Питере у меня много знакомых, закончивших математический факультет РГПУ им. Герцена: прекрасные люди, с достойным образованием, все смогли состояться и в профессии, и по жизни. А если судить в целом, то я голосую за Государственный Университет Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ, г. Москва), качественное практикоориентированное образование. Там дают не общий уровень образованности ,после которого первые два-три года работы занимаешься тем, что осваиваешь профессию и пытаешься забыть то, чему тебя учили в институте (как в большинстве вузов сегодня и учат), а именно ПРОФЕССИЮ. Удачного Вам выбора!
Источник: все мои выпускники,кто учится или закончил ГУ ВШЭ, ни разу не пожалели об этом (мягко сказано)