Помогите!!!!Нужно на компе создать плакат, а потом распечатать его на ватмане в хорошем качестве!!! Подскажите прогу!!!

Юльчик Знаток (253), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mixa Best Ученик (145) 14 лет назад
Можно сделать в MICROSOFT VISIO (2002, 2003, 2007), можно в MICROSOFT OFFICE POWERPOINT - обе программы прекрасно работают с графикой, можно крутить картинку как надо, а потом вывести на (почти) любой нужный формат листа.
Остальные ответы
Андрей Николаев Гуру (3785) 14 лет назад
Если черчение - Autocad, если рисование - Photoashop!
Metаllurg Просветленный (21020) 14 лет назад
RonyaSoft ProPoster - программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере. Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат. Просто выбери рисунок и размеры и запусти на печать.
Возможности программы:
• Печать больших плакатов, размером вплоть до 10 x 10 метров
• Поддержка различных графических форматов, включая BMP, GIF, JPG, WMF, EMF
• Поддержка копирования данных из стандартных приложений Windows
• Печать плаката с цифровой камеры или сканера
• Предварительный просмотр плакатов в реальном размере и высоком качестве (11)
• Поддержка метрических и имперских единиц измерения (мм, см, дюймы)
• Многоязычная поддержка, включая русский и украинский языки
• Шаблоны в стандартных плакатных форматах (DIN A0, A1, A2)
Размер файла: 1.6 Mb
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
Лучше всего в той программе которую знаешь - так мы говорим своим клиентам ). Из Worda можно перевести файл в формат PDF с помощью PDF принтера или надстройки к Office2007 без потери качества, а из PDF вывести на любой формат. Если нормальный копи-центр, это сделают они сами (мы во всяком случае делаем это бесплатно) . А так Corel Draw или Microsoft Visio
Елена Иванова Знаток (288) 8 лет назад
Могу посоветовать отличную программу ребёнок сам создает свои плакаты быстро, просто и удобно. Photoshop CC
Роландас Шяулис Гуру (2963) 8 лет назад
делай на чем хочешь - главное разрешение побольше бери
Оля Свистунова Знаток (253) 6 лет назад
Вы можете обратится в компанию http://www.a-n-a.ru/. Мне там не только помогли с дизайном но так же и осуществили печать быстро и недорого