Ищу песню или фильм, помогите плиииз!

AnnyAngel Профи (541), закрыт 14 лет назад
Это песня из немецкого фильма (кое-где немецкий проскальзывал+типичное качество съемки для немцев) . Сюжет-один продюсер на спор берет девочку, чтобы сделать из нее звезду (за несколько недель или за месяц, точно не помню) . Он с коллегами одевают ее, грим, движения, вокал. Часто называют ее "обезьянкой". Она должна выучить всего 1 песню, и из скованной девчонки стать шоубиз-звездой, а потом еще эту песню спеть перед другими спорщиками, из-за которых и заварилась эта каша. В итоге она выучивает песню, но отказывается от подписания контракта. Продюсер разоряется и напивается, но советует своему работнику восстановить отношения с этой девочкой (у них там, как всегда, роман на романе и любовный параллелепипед) .

ИЗ ПЕСНИ знаю тока одну строчку.
All my life i got/had (не уверена) some magic power. Дальше еще были слова типа this, hour и т. д.

НАСЧЕТ ГУГЛОВ И Т. Д. -ничего не помогло, на UTube тоже бесполезно искать...
Лучший ответ
Наталья Смышляева Профи (623) 14 лет назад
я знаю лишь один сайт где по словам из текста этой песни можно найти саму песню [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Попробуй!