Пожалуйста люди помогите мне!!!

Макаров Глеб Знаток (396), на голосовании 14 лет назад
Я никак не могу зайти вконтакт у меня всё время выдаёт ошибку:

Hey, it worked !
The SSL/TLS-aware Apache webserver was
successfully installed on this website.

If you can see this page, then the people who own this website have just installed the Apache Web server software and the Apache Interface to OpenSSL (mod_ssl) successfully. They now have to add content to this directory and replace this placeholder page, or else point the server at their real content.

ATTENTION!
If you are seeing this page instead of the site you expected, please contact the administrator of the site involved. (Try sending mail to <webmaster@domain>.) Although this site is running the Apache software it almost certainly has no other connection to the Apache Group, so please do not send mail about this site or its contents to the Apache authors. If you do, your message will be ignored.

The Apache online documentation has been included with this distribution.
Especially also read the mod_ssl User Manual carefully.

Your are allowed to use the images below on your SSL-aware Apache Web server.
Thanks for using Apache, mod_ssl and OpenSSL!

Apache Webserver mod_ssl Interface OpenSSL Toolkit

Пытался зайти и через мазилу и через оперу и через эксе! Ничего! одно и тоже! !

Помогите пожалуйста! Умоляю!!!!
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
Эй, это сработало!
В SSL / TLS-осознаем вебсервера Apache был
успешно установлен на этом сайте.

Если вы видите эту страницу, то люди, которые владеют этим сайтом уже установили Apache Web-сервер и программное обеспечение Apache Интерфейс к OpenSSL (mod_ssl) успешно. Они теперь добавлять содержимое в эту директорию и заменить эту страницу заполнителя, либо указать на сервере их реальным содержанием.

ВНИМАНИЕ!
Если вы видите эту страницу вместо сайта, который Вы ожидали, пожалуйста, обращайтесь к администратору сайта участие. (Попробуй, отправляемых по <webmaster@domain>.) Хотя этот сайт работает на Apache Software она почти наверняка не было каких-либо связи с Apache группы, поэтому, пожалуйста, не отправляйте почтой по поводу данного сайта или его содержания в Apache авторов. Если вы, ваше сообщение будет проигнорировано.

В Apache онлайн документация была включена в дистрибутив.
Особенно также прочитать mod_ssl Руководство тщательно.

Ваш разрешено использовать образы ниже на SSL-осознаем Web-сервера Apache.
Спасибо за использование Apache, mod_ssl и OpenSSL!

Apache Webserver mod_ssl интерфейс OpenSSL Toolkit
Exilia Мудрец (13373) 14 лет назад
проверь на вирусы!
Via Ученик (138) 14 лет назад
....Итак, файл обычно находится по адресу: c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (те у кого по данному адресу нет такого файла, либо сам себе злой буратино или не идиот и знает где искать)

Открываете этот файл блокнотом. По-умолчанию в нем должна быть только одна строчка: 127.0.0.1 localhost
Если видите другие строчки, в которых содержится ссылка на сайт vkontakte.ru, то смело можете их удалить, иначе при заходе на сайт у вас будет выскакиватсья сообщение с ошибкой по типу:

Not Found

The requested URL /id18033475 was not found on this server.

Apache/2.0.55 (Win32) PHP/5.1.1 Server at vkontakte.ru Port 80

....взято тут: __ lilumi.org.ua/tag/vkontakte __ + спасибо автору LiluMi.