Самая тяжёлая песня на ваш взгляд?

Павлова Юлианна Профи (726), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
по звучаню
Лучший ответ
Николай Мастер (2108) 14 лет назад
Это песня МАМО - которую исполняла на евровидении Приходько
Остальные ответы
Яна Глущенко Гуру (3284) 14 лет назад
Маликов "С днём рождения, мама"
Andre Prograven Просветленный (39938) 14 лет назад
Ранетки - "Мы ранетки", слушать очень тяжело, практически ни один человек в здравом уме не выдержит такой пытки!
Ангел ночи Оракул (65544) 14 лет назад
В смысле?
Тяжёлая по звучанию или смысловой нагрузке?
По смыслу то Машина времени, Кино, Флёр, Queen,
Linkin park, Mucc...
По звучанию особо тяжелые это Гастелло,
Стигмата, Hadphone Killaz, The Piass, Exist trace,
Kai ciber core project, Arch Enemy и многие гринд кор
исполнители
Квази Мыслитель (7603) 14 лет назад
"Вставай страна огромная".
У меня всегда мурашки по спине бегают, когда исполняется эта песня.
Дмитрий Шиб Гуру (4453) 14 лет назад
песня про мамонтенка который ищет маму.. . а если серьезно песни Bring Me the Horizon [=)
shroomieМыслитель (5295) 14 лет назад
сто раз по пятьдесят бля
abc Мыслитель (7711) 14 лет назад
в каком именно смысле тяжелая? Если по смыслу, то наверно у Наутилуса или у Кино. А в смысле "тяжести" музики, то наверно Sepultura
Фарух Алиев Профи (800) 14 лет назад
Неее сильно тяжёлое не слушаю! Послушай "Cradle Of Filth", "Lordi", "Slipknot" я их слушаю и мне хватает!!!
Павлова ЮлианнаПрофи (726) 14 лет назад
всё я это тоже слушаю, просто хотелось узнать какая по вашему мнению песня самая тжёлая)
Псевдоним Мыслитель (8163) 14 лет назад
Нет, товарищи вы заблуждаетесь. Так-с раставим все точки над И (В рамках инструментальной музыки)
1)Самае тяжелые песни по звучанию у Cabbibal COrpse
2)Самые тяжелые песни по восприятию в психоделическом роке, из групп можно отметить the Doors.
3)Самые тяжелые песни по исполнению в органной музыкы.
4)Самые тяжелые песни, в плане того, что их не возможно слушать -это русская попса
5)Самые тяжелые песни по смыслу: на этот вопрос нет ответа, т. к каждый человек сугубо индивидуален и понимает каждую песню по разному, но скажу одно русская попса и блатняк не относяться к этому списку.
~Sandrina~ Мастер (1725) 14 лет назад
Brutal Death Black Metal,, Murduk Baratrum. Cabbibal Cоrpse советую послушать Mortician, Broken Hope, Pig Destoyer, Baphomet, Exhumed, Napalm Death и Nasum. вот это настоящие мясники и музыка тяжелая.
Павлова ЮлианнаПрофи (726) 14 лет назад
спасибо, всех их слушаю давно уже, просто хотелось узнать какая песня самая тяжёлая по вашему мнению)
Олег Колесников Ученик (173) 14 лет назад
может звучит глупо, но.. . Jig Ai - Anaal Forsage :) правда я их не слушаю, но все же...:)
Светик Мудрец (11365) 14 лет назад
Любое из репертуара Marduck
Freddy651 Знаток (294) 14 лет назад
Dark Funeral-Infernal / Requiem (The Coming for Satan)
Вова Фускофф xD Ученик (67) 14 лет назад
саунтрек к реалити шоу дом 2 или песня димы балана, когда он играет а мы едем в маршрутке приходится останавливать и в ужасе убегать до дома и принимать соответсвующие процедуры типа после услышанного ужаса димы билана 3 часа слушать хард рок и металл)
Антон Ковалевский Мастер (1318) 14 лет назад
машрумхэд, хлтя я их и не слушаю, послушай айову (диск) слипкнота и вереин лайз континуе:)
Кирилл Петухов Знаток (481) 1 год назад
Думаю, что Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face, самая тяжёлая песня.