Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что можно пожелать человеку в день рождения, кроме счастья, любви, здоровья, благополучия?

Просветленный (24006), закрыт 5 лет назад
Сегодня у Ангарии - день рождения! Что мы ей пожелаем?

Дарю ей этот портрет.
Дополнен 5 лет назад
Благодарю всех ответивших.
По негласно сложившейся традиции лучший ответ присваивается "виновнице" поздравлений. Но я, как автор вопроса, выбрал Лучшим Ответом этот:
Лучший ответ
Остальные ответы
найти себя любимую
Еще больше творческой энергии и удачи в ее реализации...
оставаться всегда красивой
Смерти, через 100 лет, от пули ревнивого мужа.
Котейка КотейковичГуру (4579) 5 лет назад
Как-то жуткова-то звучит, в день рождения
а мне понравилась задумка)))
пожелай здоровья и счастья, а все остальное можно заработать
Всего самого доброго и прекрасного!!!
АНГАРИЯ! С ДНЕМ Р О Ж Д Е Н И Я !

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ! ОСТАВАЙСЯ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ !
Источник: PRIVET IZ ISPANII
Попутного ветра и прочей УДАЧИ.. . и больше ТЕПЛА...
Что бы следующий день рождения тоже наступил.
Егавар ДиксенПросветленный (24006) 5 лет назад
Спасибо! Аватар у Вас замечательный. Для Ангарии такое изображение очень значимо. Ранее в вопросах и ответах эта тема обсуждалась. Ангария однажды в детстве просила своего дедушку достать с неба и поджарить ей луну - она хотела попробовать её на вкус. Очень любознательная росла девочка. Многие на сайте вероятно помнят эту историю. А прошедшим летом на Алтае я снимал солнечное затмение и увидел луну, как бы поджаривающуюся на солнце - подарил Ангарии это фото. Таким образом исполнил её просьбу к дедушке.
Егавар ДиксенПросветленный (24006) 5 лет назад
в качестве пояснения: http://otvet.mail.ru/question/9546676/
Некто Мыслитель (6311) Н тут уж кому как - кому жаренная луна (на здоровье). а кому черное солнце.
Хочу поздравить Ольгу - талантливого поэта, актрису, художницу. И просто доброго, настоящего человека! Желаю счастья, радости и новых творческих находок!
Здесь, на сайте, тоже много её друзей, коллег, единомышленников. Всё мы рады за неё и рады каждой новой встрече! :-))

Источник: :-)))
очень хотелось бы пожелать, что бы такие понятия, как милость, женская красота, нежность-были не просто словами, а жизненной необходимостью и внутренней потребностью
Здравствуйте, Ангария! Можно вам подарить музыку.. . В ней нежность души и все краски солнечного настроения. Будьте счастливы и любимы!! ! Всего Вам доброго и светлого... -))

Happy bithday to Angaria!
Здравого смысла жизни
Кто такая Ангария, я, к сожалению, не знаю. Но желаю ей всего самого хорошего.
Оставаться такой же.
Исполнения заветной мечты

От все души, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ!! ! Пусть сбудутся самые заветные мечты!!!
С днём рождения вас !
Здоровья
Счастья
Большой любви вам !!!
С днем рождения! Здоровья. успехов, счастья! !
el-elМудрец (17978) 5 лет назад
Кроме ----Счастья, Любви, Здоровья и Благополучия... От всей ДУШИ Желаю ОЛЬГЕ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ВОПЛОЩЕНИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!!Её способность и выносливость, " сворачивать горы", меня всегда восхищало и восхищает....ЖЕЛАЮ ЕЙ, каждый раз, заряжаться энергией из неведомого источника, для Возрождения новых дел и достижения Высоких Целей!!!!
ДОРОГАЯ ОЛЬГА!!!!Пусть Звезда СЧАСТЬЯ, ВСЕГДА СВЕТИТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Если есть возможность, отложите дела, снизьте деловую активность, а лучше всего возьмите тайм-аут. Самое время сменить обстановку и хотя бы на...
Похожие вопросы
Также спрашивают