Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что можно пожелать человеку в день рождения, кроме счастья, любви, здоровья, благополучия?

Просветленный (24006), закрыт 5 лет назад
Сегодня у Ангарии - день рождения! Что мы ей пожелаем?

Дарю ей этот портрет.
Дополнен 5 лет назад
Благодарю всех ответивших.
По негласно сложившейся традиции лучший ответ присваивается "виновнице" поздравлений. Но я, как автор вопроса, выбрал Лучшим Ответом этот:
Лучший ответ
Остальные ответы
найти себя любимую
Еще больше творческой энергии и удачи в ее реализации...
оставаться всегда красивой
Смерти, через 100 лет, от пули ревнивого мужа.
Котейка КотейковичГуру (4584) 5 лет назад
Как-то жуткова-то звучит, в день рождения
а мне понравилась задумка)))
пожелай здоровья и счастья, а все остальное можно заработать
Всего самого доброго и прекрасного!!!
АНГАРИЯ! С ДНЕМ Р О Ж Д Е Н И Я !

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ! ОСТАВАЙСЯ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ !
Источник: PRIVET IZ ISPANII
Попутного ветра и прочей УДАЧИ.. . и больше ТЕПЛА...
Что бы следующий день рождения тоже наступил.
Егавар ДиксенПросветленный (24006) 5 лет назад
Спасибо! Аватар у Вас замечательный. Для Ангарии такое изображение очень значимо. Ранее в вопросах и ответах эта тема обсуждалась. Ангария однажды в детстве просила своего дедушку достать с неба и поджарить ей луну - она хотела попробовать её на вкус. Очень любознательная росла девочка. Многие на сайте вероятно помнят эту историю. А прошедшим летом на Алтае я снимал солнечное затмение и увидел луну, как бы поджаривающуюся на солнце - подарил Ангарии это фото. Таким образом исполнил её просьбу к дедушке.
Егавар ДиксенПросветленный (24006) 5 лет назад
в качестве пояснения: http://otvet.mail.ru/question/9546676/
Некто Мыслитель (6311) Н тут уж кому как - кому жаренная луна (на здоровье). а кому черное солнце.
Хочу поздравить Ольгу - талантливого поэта, актрису, художницу. И просто доброго, настоящего человека! Желаю счастья, радости и новых творческих находок!
Здесь, на сайте, тоже много её друзей, коллег, единомышленников. Всё мы рады за неё и рады каждой новой встрече! :-))

Источник: :-)))
очень хотелось бы пожелать, что бы такие понятия, как милость, женская красота, нежность-были не просто словами, а жизненной необходимостью и внутренней потребностью
Здравствуйте, Ангария! Можно вам подарить музыку.. . В ней нежность души и все краски солнечного настроения. Будьте счастливы и любимы!! ! Всего Вам доброго и светлого... -))

Happy bithday to Angaria!
Здравого смысла жизни
Кто такая Ангария, я, к сожалению, не знаю. Но желаю ей всего самого хорошего.
Оставаться такой же.
Исполнения заветной мечты

От все души, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ!! ! Пусть сбудутся самые заветные мечты!!!
С днём рождения вас !
Здоровья
Счастья
Большой любви вам !!!
С днем рождения! Здоровья. успехов, счастья! !
el-elМудрец (17978) 5 лет назад
Кроме ----Счастья, Любви, Здоровья и Благополучия... От всей ДУШИ Желаю ОЛЬГЕ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ВОПЛОЩЕНИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!!Её способность и выносливость, " сворачивать горы", меня всегда восхищало и восхищает....ЖЕЛАЮ ЕЙ, каждый раз, заряжаться энергией из неведомого источника, для Возрождения новых дел и достижения Высоких Целей!!!!
ДОРОГАЯ ОЛЬГА!!!!Пусть Звезда СЧАСТЬЯ, ВСЕГДА СВЕТИТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Появляется возможность достичь той цели, которая для вас особенно важна. Но правильно расставить приоритеты, отбросить все второстепенные дела...
Похожие вопросы