На какой день можно сделать тест на беременность???чтобы точно узнать результат.

***Веснушка*** Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Гончар-Ракитская Гуру (3439) 15 лет назад
На седьмом месяце беременности для прикола купила тест: не беременна. Никогда эти тесты у меня не срабатывали. НИКОГДА. Узнала, что беременна, когда направили на УЗИ по поводу оперирования кисты. А не киста оказалась.. . =)
Остальные ответы
Chernichka Мастер (1217) 15 лет назад
Сразу же после того, как вы подумали, что у Вас задержка цикла.
asd fberg Мудрец (11199) 15 лет назад
минимум через 2недели после зачатия
Ольга Гуру (3296) 15 лет назад
Сразу после задержки
Кира Ученик (90) 15 лет назад
В первый день задержки
Елена Мастер (2319) 15 лет назад
говорят на 3-й точно после задержки, а у меня только на 16-й показал
АлександрА Мастер (1847) 15 лет назад
По-моему, современные тесты можно делать уже после одного дня задержки. Недавно тоже далала, так в аптеке у меня только спросили - вам тот, который в любое время или который только утром? А вот чем отличаются, я уже не спрашивала (конечно же мне в любое время! я же до утра не доживу!)
Marvinka Профи (723) 15 лет назад
На пятый после задержки, кажется, или на седьмой
Elva Мастер (1012) 15 лет назад
в первый день задержки, но может и не показатьтогда если есть задержка то повторить дня через 2. если тест положительный то срок примерно будит 4 недели т. к. его считают с первого дня последней менструации и не берут во внимание когда был половой акт. т. к. в среднм овуляция приходиться на середину цикла и точную дату оплодотворения не кто высчитать не сможит.
Андрей Ученик (135) 15 лет назад
кажется постоянно... раза три в день
Жанна Мастер (1427) 15 лет назад
у меня в первый день задержки показал... вот уже 8,5 месяцев наслаждаюсь этим состоянием)))
Наталья Мастер (1537) 15 лет назад
в аптеках сейчас продаются специальные чувствительные тесты, их можно за пару дней до предполагаемых месячных
b Мастер (1417) 15 лет назад
Да хоть на первый день!
Mazy Мыслитель (5745) 15 лет назад
у всех по разному. я узнала, что беременна за 4 дня до предполагаемых месячных-были четкие 2 полосы, а у моей подруги тест показал 2 полосы только на 3-й недели задержки, до этого одна полоска была. Это зависит от того как гормон ХГЧ будет выделяться.
Светлана Пименова Ученик (117) 15 лет назад
на первый день задержки месячных
Olga K. Профи (759) 15 лет назад
Через неделю после задержки должен точно показать. Я так делала у меня и то очень слабо показал.
Таня Симонова Ученик (228) 15 лет назад
можно с первого дня задержки. если тест отрицательный а задержка есть то повторный тест провести через3 дня. обычно тест сразу показывает правильный результат!