Сколько всего сезонов в сериале "Друзья"? Чем заканчивается последняя серия?

Лгун Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1889) 17 лет назад
..всего 10 сезонов снимался данный сериал(причем закончился во многом по финансовым соображениям-актеры стали требывать большие гонарары)...чем закончился???.в принципе предыдущая собеседница уже ответила-я бы сказал даже проще все разъехались из старого дома по парам,только Джо остался ни с кем...кстати в некоторм роде сериал "Друзья" имеет продолжение-это сериал "Джо",кто главный персонаж сам понимаешь,но этот сериал не имел большого успеха,поотому продержался все 2 сезона...все-таки на одном Мэте ле Блане не возродишь былой популярности...
Остальные ответы
Киска Мастер (1443) 17 лет назад
Чесно говоря я уже не помню помоему на землю прилетают зеленые человечки и начинают всех мочить остается в живых только Рейчел и и и и забыла , короче в итоге они поже умирают!!!!ну помоему так!!!!=0)))))))
Ann Lee Гуру (2978) 17 лет назад
последняя серия очень грустная, т.к. Моника и Чендлер с 2мя детьми уезжают из той квартиры в дом, который купили, но с другой стороны радует то, что Рейчел и Росс остались вместе...