а зачем нужен военный билет??? где его требуют???

михаил Мудрец (16858), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
все суетятся: военый билет! военый билет! а мне вот ниразу и нигде он ненужен был....
Дополнен 14 лет назад
я его и невидел ниразу....у меня его однако и нет....
Лучший ответ
Лев Барашков Мудрец (11630) 14 лет назад
При приеме на работу, при оформлении банковского кредита до 27 лет, при прописке в новую квартиру
николай куликовМастер (2079) 12 лет назад
при приеме на работу да, а вот все остальное выдумки
Andrew Fedkin Профи (702) Гос работы и работы по специальности да.
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
При приёме на работу могут потребовать.
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 14 лет назад
пойдёшь на балет-там и нужен билет... а то-не пустят
Источник: прапорщик Паршин...
Я не я. Ученик (137) 14 лет назад
При трудоусройстве. Например в милицию или гос. структуру без этого документа не берут.
Владимир Иванов Мастер (2475) 14 лет назад
Купишь новую квартиру, а не пропишут. ) Скажут встань сначало на учет в военкомате.
михаилМудрец (16858) 14 лет назад
НЕПРАВДА....на учет в военкомат не ставят без прописки....
Владимир Иванов Мастер (2475) Зато спрашивают выписку с военкомата с прежнего места жительства, и не прописывают пока не будет этой выписки. По крайней мере у меня было так. Лишние проблемы.
Александр КудряковУченик (79) 8 лет назад
Щас и прописка и военные билеты продаются. А прописка уже устарела. Забудь ты эту прописку. Прописка уже себя изжила и ушла в прошлое. Щас уже не советское время. Все везде уже в электронном виде.
Дмитрий Старков Профи (697) 14 лет назад
Милиция, пожарная система, налоговая, охрана,
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Для поступления в ВУЗ или на работу
Lareykc Профи (779) 14 лет назад
В военное кино когда пойдешь, там потребуют военный билет и ты сядешь на военное место.
Марина Пашкина(Олейникова) Знаток (281) 14 лет назад
Когда муж менял водительские права, тоже требовали военный билет.
Л.А. Мастер (2007) 14 лет назад
нигде не требуют по правде, если специалист на работе нахер он не нужен, а в других местах, можно за копейку этот вопрос решить
Keit Профи (685) 14 лет назад
при приёме на работу.
для прописки.
Александр КудряковУченик (79) 8 лет назад
Прописки уже давно нет. Прописка уже свое "отработала", и ее "срок службы" уже давно закончился
Стас Жданов Мыслитель (9449) 6 лет назад
При устройстве на работу бывает требуют. Но Реально можно и без него нормально жить. Что толку целый год из-за нег терять? Я вот потерял только целый год, просто вычеркнул его из жизни. У меня он есть и что толку? в 2014 вернулся из армии, и он до сих пор мне не понадобился)
Andrew FedkinПрофи (702) 5 лет назад
Да ничего, я привык, и так потерял 8 лет сидя за компом.
Дмитрий Шагаев Ученик (111) 4 года назад
купить сигареты, когда нет паспорта