Так как всё-таки умер Курт Кобейн?

Альма Профи (629), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kris vladimirova Мыслитель (5448) 14 лет назад
говорят, от передозировки
Остальные ответы
Диана Гуру (4503) 14 лет назад
Официальная версия -застрелился
Полина Sacred Мастер (1239) 14 лет назад
говорят он застрелился из за своей жены Кортни и постоянно обвиняют ее, но я так не считаю. Она офигенная певица и как женщину я ее тоже уважаю. Так же как и Курта. Я его люблю (((
АльмаПрофи (629) 14 лет назад
Ну вот неужели я нашла человека,который разделяет мои чувства к такому ВЕЛИКОМУ человеку! Я тебя люблю за это!
Полина SacredМастер (1239) 14 лет назад
наконец то кто то тоже считает его великим!!)я тебя вобще тада обожаю!)
bu-sin-caМудрец (11277) 14 лет назад
А прах то его нашли?
Evil Deed Гуру (4759) 14 лет назад
По официальной версии он застрелился из ружья. Но возможно что это было не самоубийство. "Частный детектив Том Грант выдвинул версию, утверждающую, что убийство Курта было организовано его женой Кортни Лав" (с) википедия