Предложили установить антивирус avast для домашнего использования,

Angelina Гуру (4088), закрыт 14 лет назад
лицензионная версия- бесплатно, так объяснил специалист, скакзал что всю информацию можно увидеть на сайте, но про бесплатно я ничего не увидела,

может кто знает, так это или нет?
Лучший ответ
Яков Мелешко Ученик (143) 14 лет назад
Да есть бесплатная версия для домашнего пользования сроком на один год. Я использовал данное ПО 4 года Неплохорй антивирус, но как и все ПО не могут гарантировать 100% -ную удачу. Установите - "сканирование пр и запуске" Удачи Вам.
Остальные ответы
Рустам Шарифуллин Мастер (1467) 14 лет назад
Вчера проверил комп с авастом сканером DrWeb Cureit. Итог-84 хмыря. Дуршлаг этот аваст.
TIKOOOOOOO GALSTYAN Мастер (1254) 14 лет назад
установи доктор вэб он по статистике первый http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html если хочешь стучи, отправлю всё и объясню кстати ты очень секси tikoogal@mail.ru буду ждать
Аццкий Сотона Гуру (2873) 14 лет назад
Это программное обеспечение распрастраняется в платном (для комерческого использования) и бесплатном виде (для персонального использования) вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для скачивания
ASH Мастер (1451) 14 лет назад
AVAST есть и бесплатный, но все равно его трудно считать надежным поскольку с троянами он не справляется.
0_ooo Просветленный (20125) 14 лет назад

наверное плохо смотрела :) бесплатная версия для домашнего использования Home Edition, к стати довольно неплохой антивирус...
Ариадна Просветленный (23054) 14 лет назад
Ерунда! А доктор Вэб тоже чушь! Лучше Касперский!
den denМудрец (11144) 14 лет назад
...для того, чтобы так категорично заявлять, неплохо былобы иметь убедительную аргументацию...
...складывается впечатление о полной неосведомленности в обсуждаемом вопросе...
Рустам ШарифуллинМастер (1467) 14 лет назад
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
AngelinaГуру (4088) 14 лет назад
кому как, но только не Касперский, полное Г
ПавелМудрец (19532) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/25832882/
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
это хороший антивирус. к нему нужно добавить фаервол и антишпион (сканер) -http://emsisoft.com/en/software/free/
Николай Долганов Гуру (3796) 14 лет назад
Да avast бесплатный только очень скромный антивирус. Скромный потому что когда к нему в гости приходит вирус он стесняется сказать об этом пользователю и спокойно пропускает его. Другое дело наглый каспер ржот так что за версту слышно, да и с ключами на каспера проблем нет скачали бесплатный журнальный ключ и пользуешься вполне на законном основании мсяц. Как ключ кончился скачали еще один. Так что он тоже бесплатный. А вот к Dr.Web у меня личная притензия пропустил трояна и у меня контакт ломанули так что ему я не доверяю.