Можно ли доверять другу после того как он вас сильно предал,и вообще можно ли его простить за это?

Curious Child Belli Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлианна М Мудрец (14882) 14 лет назад
да можно всё и простить, и забыть.... для меня сейчас его обман-не имеет значения, но к сожалению и ОН тоже для меня, как и отношения не имеет значения!
Остальные ответы
Галия Фахретдинова Мастер (1341) 14 лет назад
Если ты сможешь потом реально забыть об этом и никогда больше не возвращаться к этой ситуации, если ты его любишь и тебе без него хуже, чем с ним - предателем, - то прости, конечно. Счастья тебе!
Розалия Салихзянова Знаток (407) 14 лет назад
Я простила, но доверие пропало! Но не чего хорошего из этого не вышло, все равно растались!
Бивис Оракул (64913) 14 лет назад
-Мне КАЖЕТСЯ муж меня бросил.. .
-Почему ты так решила?
-Понимаешь, вот уже 3 года, как он не ночует дома!
ОЧЕНЬ СХОДНАЯ СИТУАЦИЯ
Любимая Мыслитель (5185) 14 лет назад
я простила, и доверяла, а в итоге просто предал второй раз
Так что учись на чужих ошибках
Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Мыслитель (6277) 14 лет назад
Можно еслии тты его лююбиш, о тольоо простить но не доверять.
Наташа не судьба Мыслитель (6050) 14 лет назад
простишь, но тех же отношений не будет никогда, предательство можно простить, но не забыть
Bakir Nasirov Оракул (75151) 14 лет назад
Я что то не понял ДРУГ?
Наташка Просветленный (32903) 14 лет назад
Нет!! ! нет! ! нет!! ! я предателей не прощаю!! !
тем более если это был друг!!
Алена Васильчук Профи (609) 14 лет назад
думаю нет, предал один раз, значит сделает в другой раз тоже.
Ольга Ученик (134) 14 лет назад
Простить то можно. Но доверие не вернется. И никакое время не поможет. На собственном опыте убедилась.
Пользователь удален Мыслитель (6656) 14 лет назад
а чо за дела? за другой юбкой втопил чтоле?
Татиана Просветленный (34290) 14 лет назад
НИКОГДА... НИКОГДА... НИКОГДА- человек, предавший тебя 1 раз - 100% сможет сделать это ЕЩЕ!! ! И ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ!!!
Юляшка Мастер (1463) 14 лет назад
Я никогда не прощу измены... ведь если друг предел это уже не друг!!!! Друзья не должны тебя предовать, друг это часть твоего сердца, а если она тебя предала??? Конечно эта часть мертвеет и назад ее уже не оживить!!! =))
Алена Андреева Мастер (1255) 14 лет назад
Недумаю т. к предательство самый подлый поступок.... до бесконечности
Мария Иванова Гуру (2618) 14 лет назад
Нет конечно. Это не друг, если предал вас.
"Красотка" Мастер (1736) 14 лет назад
Надо прощать! Обязательно!
Это прежде всего твое здоровье!!!
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
Простить надо, а вот доверять уже вам решать.
Евгений Коротков Просветленный (21771) 14 лет назад
Ни доверять ни простить нельзя, он больше не друг и должен исчезнуть для вас.