Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Фёдорова Екатерина
Мыслитель (5651)3 года назад (ссылка)
Как красив наш именинник! Да и молод, как никто. Что исполнился полтинник, Не поверишь ни за что. Все служебные барьеры Проскочил он в один миг. Но живет не для карьеры, А для близких и родных. А вокруг нет мест свободных! Сколько он собрал друзей! Стал почти что всенародным Его славный юбилей. Если что пока не вышло, Совершится - это факт: То, что для другого финиш, Юбиляру - только старт. Все в порядке и все в норме. Так по жизни и иди. Ты всегда в отличной форме И на правильном пути.
50 - это много и мало. Не беда, что видна седина. Ведь это только начало, И стучится в сердце весна. 50 - уже выросли дети, Гордость Ваша, радость семьи. Ваше славное 50-летие Отмечают с любовью они. 50 - это вовсе не старость, Пусть давно уже внуки растут. 50 - огорченье и радость, Благодарный и искренний труд!
Ваша молодость старше стала Не от возраста только, нет! 50 - это лишь начало Ваших чаяний и побед! 50 - золотая осень, 50 - это мудрость лет, 50 - это возраст сосен, Это жизни глубокий след.
50 - это время улыбок, А не плач и не смех со слезами. 50 - это время ошибок, За которые нет наказаний. 50 - это море и скалы, 50 - это песни и мысли, 50 - это поиск смысла, 50 - это все-таки мало.
Не будем громких фраз мы говорить - Вам 50 и что тут скажешь? А мы хотим Вам много пожелать - О нем в стихе коротком не расскажешь. Пускай в беде не предадут друзья, Пускай родители здоровы будут, Веселье, бодрость, верность, доброта Вас не покинут и не позабудут, Пусть уваженье, слава и почет За труд Ваш будет славный Как награда! А мы Вас через 50 годков Опять поздравить со столетьем рады!
Другие ответы
Leska 55
Мастер (1882)3 года назад (ссылка)
Юбиляр и именинник — Все несут тебе цветы: Первый новенький полтинник Разменял сегодня ты! Только колыбель качали... Тот малыш — беззуб и сед... Был сынок, внучок вначале, Сам теперь — отец и дед. Но и все же, да — ведь все же, Хоть все годы напоказ: Всех стройней, умней, моложе, Сексапильней ты из нас! Как в двадцать лет, в общенье легок, прост. Таким до ста чтоб был!!
и еще Полвека прошло, седина на висках, Но искры смешинок играют в глазах, И годы не стерли твоей красоты, Прибавили мудрости и доброты, Полжизни прошло, но душой ты – казак. И от чистого сердца хотим мы сказать: Исполнения всех желаний! Будь любим! Всем, как нам, необходим! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Лиска
Профи (939)3 года назад (ссылка)
Мы сегодня празднуем рожденье, Полувековой ваш юбилей. Он весомый, в этом нет сомненья, Столько поздравлять пришло гостей. Значим он не только круглой датой, Он, скорей, задуматься велит: Сколько уже сделано, однако! Сколько еще сделать предстоит! Жаль, не помним, чьи это слова: Если бы побольше юность знала, Если б старость все еще могла!` - Ваша дата в центре жизни встала. Опыт есть, и сил еще полно, Все доступно, нет преграды к цели Сделать все, о чем мечтал давно, Чтоб красиво годы пролетели. Будет Вам хоть сто, Вы молодым Навсегда останетесь при деле. Яркой жизни пожелать хотим, Силы духа и... силенок в теле! Поздравляем с днем рожденья Вас В Ваш пятидесятый юбилей! И желаем, чтоб огонь не гас В дружбе, вере и любви друзей! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ТАТЬЯНА РУБАНИКОВА
Мастер (1451)3 года назад (ссылка)
50 - это возраст Самых первых итогов. Это - возраст, в котором Ты уже и ещё... Это - возраст, осмыслить - Взял ли, данное богом, Посчитать - сколько в жизни Нужных книжек прочёл. Здравствуй Виктор Петрович, Главный - бизнес вожатый! Твой респект безусловен И в словах и в делах. Ты, бесспорно, хедлайнер В управленческом жанре, И спасибо дороге, Что нас вместе свела. Твои внуки и дети - Все гордятся тобою. Пусть мечта будет главным И зовет тебя ввысь. Пусть событья любые Осветятся любовью, Пусть улыбкой удачи Ярко радует жизнь. Золотая середина Наступает в 50! Путь расцвета у мужчины В этом возрасте начат! Про тебя мы скажем гордо В этой жизни на ногах Ты стоишь уж нынче твердо, Весь в заботах и делах! Выбрал ты свой путь однажды, Обустроил личный быт, Позаботился, чтоб каждый Был обут, одет и сыт! А теперь подумать время Наступило о себе, Сбросить бед, печалей бремя, Были что в твоей Судьбе, Нынче обратись к Здоровью, Дней на отдых не жалей! И давай теперь с Любовью Праздновать твой Юбилей! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Анюня
Мастер (1308)3 года назад (ссылка)
50 - это много и мало, Это в жизни проложенный путь, Не всегда были розы в дороге, Но с нее никуда не свернуть. Было трудно, но ты не сдавался, Было больно - не хныкал ты. И всегда ты собой оставался, И порою сбывались мечты. Быть таким же, тебе мы желаем Много лет, много радостных дней. С Днем рожденья тебя поздравляем. Будь здоров и душой не старей!
* * * * * * * * * * * * * * * * Полвека прошло, седина на висках. Но искры смешинок играют в глазах, И годы не стерли твоей красоты, Прибавили мудрости и доброты. Полжизни прошло, но душоё ты - казак И от чистого сердца хотим мы сказать: Так будь же ты вечно, всегда молодец, Прекрасниый, и добрый, и нежный отец.
* * * * * * * * * * * * * * * * 50 - это время улыбок, А не плач и не смех со слезами. 50 - это время ошибок, За которые нет наказаний. 50 - это море и скалы, 50 - это песни и мысли, 50 - это поиск смысла, 50 - это все-таки мало. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Сания Рамазанова
Гуру (4145)3 года назад (ссылка)
К 50-летию Вам- ПЯТЬДЕСЯТ.Ещё не дата, Жизнь на события богата! Сегодня радоваться нужно И ЮБИЛЕЙ отметить дружно!
Пусть не подводит энергичность И яркой остаётся личность! Душевных сил пусть будет много И вдаль ведёт своя дорога!
Здоровье пусть не подкачает, Судьба--влечёт и обещает! Цените каждое мгновенье, Примите наши поздравленья! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0