Что нужно есть и пить, чтоб повысить качество спермы?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Ливанова Мастер (1717) 14 лет назад
А вам что, сертификат качества на нее получать? Кто-то потребовал?
Ха-ХатабычМудрец (11816) 14 лет назад
Конечно!!!
Анна Ливанова Мастер (1717) Но тогда хорошо сделать следующую смесь: чернослив, курага, изюм, грецкие орехи, инжир, лимон, мед. Сухофрукты прокрутить, добавить мёд и лимон. Кушать 2-3 стол.ложки в день, запивать желательно кефиром. Витамин С непосредственно влияет на выработку спермы. Его недостаток у подопытных животных приводит к резкому обеднению спермы, а также к частичной атрофии яичек. А вот регулярное поступление достаточных количеств витамина С делает сперму активной и жизнеспособной.
Остальные ответы
наля Гуру (4115) 14 лет назад
Проще сказать, что надо исключить острое, соленое, спирное и курево! Почему вы вообще сомневаетесь в качестве? Проверяли?
Шерстяная кошка Просветленный (41139) 14 лет назад
Лучше ананасы ешь-вкусная будет!
Ха-ХатабычМудрец (11816) 14 лет назад
Опыт?
Елена Оракул (88079) 14 лет назад
Михалыч-что это с тобой? Хочешь решить демографическую проблему в стране?
Тогда-поменьше вредных привычек и побольше качественного питания!!!
opaopa25 Мастер (1372) 14 лет назад
а что, в банк сперсы собираешься? Правильно, там за одну порцию 1,5 т. рублей дают. Что поделаешь, кризис.... Как в одной передаче сказали, один мужик на ено Логан за месяц надрочил...
iРоманПросветленный (35947) 14 лет назад
Он потом себе Боинг 747 приобрел и виллу с аэродромом неподалеку.
Кариандр Гуру (3661) 14 лет назад
Я знаю, что НЕ нужно - алкоголь. Это однозначно, алкоголь, особенно часто и в больших количествах, способствует астенозооспермии (слабая подвижность сперматозоидов).
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 14 лет назад
Лечебное голодание, знаете ли - великая сила! :)
Яна Глущенко Гуру (3284) 14 лет назад
"Спеман" попейте, увеличивает качество вдвое (у мужа подруги с 11% поднялось до 24%)
Marina Гуру (2956) 14 лет назад
Пить сырые яица.. . :)))
Евгешка Оракул (67604) 14 лет назад
главное не качество, а количество и вкус!!!:)) ) ешь побольше сладкого!:)) ) ну и вопросы, аж горло свело..
MOSKWA Оракул (55692) 14 лет назад
Быкам -для лучшего спаривания, а Коровам для лучших надоев, улучшали качество силоса и комбикорма (ХИ-хи!! ) А для МУЖЧИНОК-
Все просто: поменьше стрессов, побольше отдыха. Здоровый сон, нормальная еда. Витамины: Центрум, Витрум или что-то подобное. Не пытайтесь заниматься сексом каждый день, а тем более несколько раз в день, от этого качество спермы только ухудшается, сперматозоиды не успевают созревать.
*** Мудрец (10055) 14 лет назад
Моему прописали 1 месяц пить по 1г витамина С. Мощно помогло.
Но вы ж как всегда шутите, но вдруг кому пригодится.
Нинка Мастер (1386) 14 лет назад
сметану кушай, очень полезно) можно взбить с сахаром и со свежей клубничкой, мммм
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 14 лет назад
Нужно пить мышиные сопли и заедать козьими какашками.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
В спермобанк на работу устраиваешься?)))
Ха-ХатабычМудрец (11816) 14 лет назад
Аха)))
PaNteRa Ученик (192) 14 лет назад
побольше сметанки надо кушать, ну и конечно орехи грецкие.