на каждой странице появляются порно ролики, пишут :чтоб их убрать, пошлите смс на номер. как от них избавиться?

СеГа Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
олег Просветленный (22755) 14 лет назад
откати-востанови систему на день когда небыло
ДыМка.ru Гуру (3198) 14 лет назад
Это вирусяка, придется переустановить винду.
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 14 лет назад
Нефиг по порнушке лазить! Эротика ладно, но по порно не стоит и все будет кул. А хрень твоя называется порноинформер.

Порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .

В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.

Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и FLAC video Codec, или W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, или Video Compressor, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением.

Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.

1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll (или похожий файл) - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
...:::СанЯ:::... ...:::СанЯ:::... Профи (883) 14 лет назад
войди в пуск,
потом все программы
потом стандартные
потом служебные
а потом восстановить систему более раннего состояния!
Источник: была тоже! на пол экрана!
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
Убрать плагин:
=============
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы".
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/

Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информера, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.

Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/