Сколько лет Михаилу Боярскому?

Мария Филипчук Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макурин Знаток (471) 14 лет назад
Родился 26 декабря 1949 года
Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164508) 14 лет назад
Михаил Сергеевич Боярский - актер, родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде.
Михаил Боярский родился Ленинграде в актерской семье. Его отец и мать - Сергей Боярский и Екатерина Милентьева - работает в труппе Театра имени В. Ф. Комиссаржевской.
Настя Сорокотягина Ученик (131) 14 лет назад
ээ.... ну. . наверн... 60, но выглядит 100% на все. . ну.. . 89