Кто такие хакеры? =)

Виктор Sales Профи (668), закрыт 17 лет назад
Кто???? =)
Лучший ответ
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Ха́керами называют особый тип компьютерных специалистов.
Кто-либо программирующий с энтузиазмом (даже одержимо), или любящий программировать, а не просто теоретизировать о программировании. Человек, который силён в быстром программировании.Неправильное употребление: Злоумышленник, старающийся откапывать деликатную информацию, суя нос не в своё дело. Отсюда хакер паролей, сетевой хакер (хакер сети). Правильный термин для этого значения — «взломщик» (англ. cracker — крэкер, крякер).

Остальные ответы
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
это те, кем ты не станешь!
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Это такие очень любопытные существа, которым интересно,
а что там на пентагоновских компъютерах содержится...
Skittles Профи (593) 17 лет назад
Короче любят чтобы им всё в инете на халяву доставалось, тоесть нелегально...
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Блин! Ты чё помешался??? Иль чего??? А вообще это не тот раздел, в который этот вопрос нада задавать... Взломщики программ это... жуткие, противные и клёвые люди!!! Как я хочу стать им...хаккером...!ну да ладно...эт уже не ваши проблемы)))))))