какой товар пользуется спросом ?

андрей савицкий Профи (933), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Котег Просветленный (21106) 14 лет назад
Секс-шоп нынче в моде, и всегда востребован.
андрей савицкийПрофи (933) 14 лет назад
кому что
Добрый Котег Просветленный (21106) Мне это не нужно)))) а товар действительно хорошо расходится.
Макс Любинецкий Профи (833) 14 лет назад
Товары первой необходимости - лекарства, продукты питания, сейчас ещё шаурма (хоть кошек и жалко).
Катюша Гончарова Мастер (1818) 14 лет назад
Тот, которым необходим постоянно - продукты, мыломоющие товары, лекарства. На данный момент выживают специализированные магазины, например, магазин с широким выбором колбасных изделий или молочной продукции (большой ассортимент, от дорогого до дешевого) , мыломоющие товары (огромный выбор порошков, чистящих, а не только какими сами пользуетесь или уклон на детскую гигиену) . Хорошо изучите покупателей в районе, больше общайтесь, не забудьте про цены. Удачи вам!
Андрей Вилько Ученик (99) 14 лет назад
Насик!! ! Зеленый Героин!)
андрей савицкийПрофи (933) 14 лет назад
ты сам это продавай
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
у самой магазин, продукты идут, только надо держать очень широкий ассортимент, канцтовары слабо. а вот мыломойка вообще кисло, при тех вложениях, при огромном ассортименте, рентабельность очень низкая. Грубо говоря, хлеб покупают каждый день, а зубную пасту раз в неделю... вот исходя из этого и решайте. И еще - на одной точке много не заработаешь, надо минимум три, иначе проще без вложения денег просто устроиться на хорошую работу - отдача та же. Удачи!
Руслан Старушенко Мыслитель (6116) 14 лет назад
Я считаю все Кто работаю в телекоммуникациях порститу тки и не кого обидеть не хотел .. так, люди сос воими телекомами мой телефон затрахали