Как сделать содержание в Word 2007 ?

HD Мудрец (17182), закрыт 14 лет назад
Господа, как в Ворде 2007 сделать содержание , чтобы номера страниц указывались, а между названием заголовка и номером страницы точками заполнялась строка ???
Лучший ответ
Warrior Magic Знаток (353) 14 лет назад
Называется оно "Оглавление". Путь по меню: вствака/ссылка/оглавление и указатели/ выбираете оглавление. Там даны уровни 1,2,3,4. Их можно настраивать в соответствии со значением каждого раздела, подраздела, т. е. иерархия разделов. До преж, надо назначить для каждого раздела свои стили. Они могут быть разными, слева в углу есть такое окошко со стилями. Распространенные стили - Заголовки 1,2,3,4,5 ...Разделы 1,2 - Заголовок 1, подразделы 1,2... -заг. 2, подподразделы 1,2,3... -заг. 3. Сами настроете. Затем заходим по указанному меню - вствака/ссылка/оглавление и указатели/ оглавление и делаем его. Там несложно сами разберетесь, можете также открыть справку Ворда. Удачи!
АлександрЗнаток (451) 11 лет назад
Фигня полная, ничего не катит, за ответ 1------
Хоть прошло 2 года, отвечу. Если руки из правильного места и с головой порядок, у людей получается.