Нужно ли рожать после 40 лет?

отвечу с позиции позднего ребенка. Меня мама родила в 41год (разница с сестрой-15лет, братом-10). Мамы уже нет в живых, но насколько мне помнится, она никогда не жалела, что меня родила. А вот я... мама умерла, когда мне было 30 лет. Мне ее очень не хватает и я по-хорошему завидую тем женщинам, моим одногодкам, у которых есть мамы. Есть с кем посоветоваться, поговорить по душам. Внуки очень мало побыли с бабушкой (хотя, помнят и очень любят) . Подумайте о будущем своего ребенка. Я не хочу сказать, что вы лет в 60 помрете, но все под богом ходим...

Источник: личный опыт

Я бы не стала. Слишком много рисков. Кстати, я сама - поздний ребенок. Мне не нравилось, что у меня такие пожилые родители. И без мамы я очень рано осталась. Это очень тяжело - практически всю жизнь прожить без мамы.

поверьте, даже стоит!!!!

Ну если противопоказаний нет, то почему бы и не родить...

какая разница, во сколько?? ? Бог дал, значит - рожать! ! и в паспорт на дату рождения не смотреть