помогите распознать песню!))начинается типа "У-ла-ла,камси-камси-камса,уан дэй ай фил итс лав.."

Ньютон Мастер (2139), закрыт 13 лет назад
"ан,ду,труа,камси-камси-камса,уан дэй ай фил соу хай,нэкст дэй ай вонна крэс эгейн",так как-то. поет девушка на английском,но припев кажется на французском..красивая песенка,и,думаю,не новая-лет пять ей точно есть.
Дополнен 14 лет назад
насчет пяти лет не уверена-может,и гораздо больше)))в общем,возраст песни-не знаю.
Лучший ответ
-ROMAN- Просветленный (39887) 14 лет назад
French Affaire - Comme Ci Comme Ca
khishchenkoЗнаток (383) 7 лет назад
Sandra –
U-la-la Camsi