Привет, солнышко.. .
Хороший вопрос, дай-ка минутку его продумать... .
И время быстротечно в своем стремлении и часто не оставляет нам ничего, кроме нереализованных желаний. И когда приходит тот возраст, когда оглядываться назад на свой путь - это уже то, что осталось, ничего так не огорчает человека, как те желания, которые он не реализовал, когда для этого представился случай.. . Размышляю. .
А может не надо думать о многом, а надо задуматься над чем то определенным?
Наверное, все в жизни должно меняться и это правильно.
И чувствую себя феей-волшебницей, творящую свою жизнь по гибкому сценарию, имя которому Жизнь.
Но и фея не долговечна.. .
Но не стоит жалеть) Феи не исчезают, они перевоплощаются, но становятся видимыми лишь тем, кто сумеет узнать их из тысячи) ) Слушай нотки своего сердца, играя на струнах своей души...; -)
Слушая свою душу, приходишь к гармонии с Миром, пополняя то, чего не хватает для сегодняшнего счастья.
Но.. . Самое бессмысленное в жизни - заморачиваться поисками смысла)
Поэтому, я счастлива, а прочее - непременно будет.

Зная будущее заранее - есть ли возможность его изменить? =))
Свое личное мнение говорить не буду. Но все-таки, ведь если подумать хорошенько, то именно сейчас мы счастливы..Проходишь одно испытание -проклинаешь все и вся..выматываешься..в итоге как-то решаешь его., устаканивается вроде все...а потом..в сравнении с дальнейшими трудностями, понимаешь, что жил, верил, что было на самом деле очень даже все неплохо. Что ты безмерно счастлив. И так -всегда.
Так чего вам не хватает для ПОЛНОГО счастья?))))))
надеюсь, что понятно изложила сей вопрос.