Срочно нужны палочки для сладкой ваты (бумажные) не подскажите где взять? Весь интернет уже обрыла))

Ксения Знаток (356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Русский проект Ульяновск Мыслитель (6993) 14 лет назад
Ксения, очень большой ассортимент для производства сахарной ваты предлагает компания Деловая Русь. Их сайт: www.trapeza.ru Зайдите в раздел фаст-фуда и там Вы найдете все, что необходимо для производства и продажи сладкой ваты, в том числе и трубочки)))
Остальные ответы
Жемчужина Мудрец (16217) 14 лет назад
У меня дома есть 2 штуки. Отдать?
Йа ПиРанЯ [ХддД] Знаток (283) 14 лет назад
Боже мой народ ленивый=) делать их секунду завернул в трубочку и всО!
Иван Калашников Знаток (277) 14 лет назад
Береш лист А4 и сворачиваешь его по диагонали в тонкую трубочку