Кто такой фрик?

burg Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наташа Гуру (2965) 17 лет назад
freak в переводе озачает сумасшедший. это люди отличающие от всех своим макияжем, одеждой манерой поведения, это люди не зависящие от чужого мнения
Остальные ответы
Железный Феликс Профи (774) 17 лет назад
"Фрик" - американское жаргонное слово. Аналог русского - "шиз", "придурок"
Надя Гуру (3728) 17 лет назад
Я почти фрик:) )
Люди, которые прикольно и весело одеваются. плюют на чужое мнение.
Иванъ Мастер (1157) 17 лет назад
то же что и бич! Гопник, мудак и сумашедший. Бич - всё же лучше звучит.
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
фрик-это урод(freak)
фрикки - милашка(freaky)
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Freak--- в одном из значений----англ. эвфемизм слова FUCK...
Дина Степанова Профи (708) 17 лет назад
это люди, стоящие на ступеньку выше имбицилов... Вот
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
Вообще-то для незнающих ( к Великому и Ужасному не относится ) англ.яз - ФРИК - ЭТО УРОД!!!!
Mayumi Мастер (1332) 17 лет назад
Это люди, которые стоя у дверей супер-маркета могут спрашивать у каждого прохожего: "А Вы не подскажете где здесь супер-маркет?" или разложить матрацы в общественном траспорте и сказать: "Наконец-то я дома!" и тд