Сайт "В контакте" стал платным???

LizaVetta Знаток (267), закрыт 14 лет назад
При входе в аккаунт обнаружила: отправьте смс на номер... .
В противном случае, ваша страница будет удалена... .
Правда это, или очередной взлом???
Лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35338) 14 лет назад
Это вирус.
Сделай так.
Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК
Удали весь текст в блокноте и сохрани изменения.
Если не поможет сканируй комп на вирусы.
Остальные ответы
Angel_lip Мастер (1022) 14 лет назад
Нет, Одноклассники платные, а в контакте только подарки платные
Дмитрий Грибов Знаток (333) 14 лет назад
Да не правда это! Я сейчас там вишу и ничего там такого нет
Пользователь удален Знаток (300) 14 лет назад
-ты ещё вериш в тупые спамы? -тогда мы идём к вам!

да, тебя взломали, поставь антивирусник с новыми базами и почисть комп
гыгы Мастер (2124) 14 лет назад
100% запускали программы бесплатные подарки вконтакте, и так далее? Х)
вирусняк однако
IT-специалист Просветленный (28709) 14 лет назад
Нет. Это очередной развод. Вот ловите патч, который вылечит Ваш комп от этой беды http://www.sharemania.ru/0255315
†СтОп!_КтО_ВыКлЮчИл_СвЕт?† Знаток (323) 14 лет назад
"В контакте"никогда не станет платным... а одноклассники опустились ниже плинтуса....
Романыч Гуру (4798) 14 лет назад
это вас разводят как лоха! Алоха!
web6v@mail.ru Мастер (1042) 14 лет назад
Это не взлом! Вы вирусок подхватили! Гдето прячется java script который делает главную страничку в контакте таким как у вас сейчас! Если у вас opera то можно исправить
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
Тебя похоже взломали. Пиши сюда:
=============================================================
Безопастность на сайте "В Контакте"
===============================
В Контакте | Безопасность
Общие интересы - ВКонтакте
Описание: Группа посвящена безопасности вашего аккаунта на сайте vkontakte.ru, а также советам по информационной безопасности в целом.

Все вопросы задавайте непосредственно в техподдержку сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Контактная информация
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
« Ответ на ваш вопрос, скорее всего, есть тут.

В случае, если Вы не можете зайти на свою страницу, хотите на кого-то пожаловаться либо удалить свою страницу, от которой забыты логин и пароль, — задайте свой вопрос в разделе «Восстановление и удаление страниц» 1.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вопрос, задаваемый в подразделах раздела «Восстановление и удаление страниц» , по умолчанию становится скрытым. Когда Вы задаёте скрытый вопрос, он не виден никому, кроме Вас и сотрудников техподдержки. Таким образом, посторонние люди не узнают Ваших личных данных (например, таких как Ваш прежний e-mail).
парфюм Знаток (395) 14 лет назад
неа... неправда! просто какието дураки хотят деньги чужие к своим рукам прибрать... вот и взламывают всё что есть по руккками"
Shurovik Искусственный Интеллект (696449) 14 лет назад
Это обычный развод. Вы, часом, на днях ничего не скачивали с Вконтакте?

Как избавиться - сверху этой страницы есть строка поиска. Введите туда "активация вконтакте" - ответ получите быстро.