вопрос по сериалу Ранетки! Гуцул переспал с Зеленовой или нет??А Надя со Стасом переспала?А Надя со Стасом переспала?

Лера Козлова Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Таманов Мудрец (16810) 14 лет назад
Тут очень сложная схема, кто кому дал, кто у кого отсосал. Любители ранеток обычно не обладают достаточным количеством мозга, чтобы глубоко вникнуть в эту глобальную проблему современности.
Остальные ответы
^^* MOON *^^ Мастер (2012) 14 лет назад
да. Нет. Нет
Источник: Вроде)
Светлана Ермакова Мастер (1169) 14 лет назад
неужели так прикольно знать кто с кем переспал? других интересов нет что ли?
/ Искусственный Интеллект (198163) 14 лет назад
Гуцул с Полиной-да, а Надя со Стасом-нет!
Серый Профи (807) 14 лет назад
А Гуцул переспал со Стасом?
|-|@$тён|{@* Мастер (1580) 14 лет назад
Гуцул переспал с зеленовой, и надя со стасом тоже
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
мы тоже-ночами не спим-смотрим-кто там с кем и как!
КаПрИзУлЬкА_:Р Знаток (287) 14 лет назад
Гуцул и Полина-ДА!!!! А Надя и Стас - нет.... но им оч хочется ))))) просто им обламывается постоянно....
Анастасия Мыслитель (5870) 14 лет назад
Гуцул и Полина-Да! В кафешке .Ей тогда Гуцул посвятил песню которую сочинил еще тогда когда встречался с Леной.
А Надя со Стасом-нет! Стас пошел к Наде, а у нее папаша дома был)))
Peakvik Мудрец (18737) 14 лет назад
Гуцул и Зеленова да!!!! а Наденька со Стасом нет....
Пользователь удален Мастер (1304) 14 лет назад
О жесть!!! Кто скем переспал.. ну дладно, ладно, я тоже Ранеток смотрю... да, Гуцул с Зеленовой, да... а Надя (корова рыбьеглазая) нет=)УКста-идея гуцул и Стас-довольно хорошоая.
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
Там все друг с другом переспали))
Miss Di Мастер (1899) 14 лет назад
Я поняла все. Что Зеленова переспала со Гуцулом, Стас переспал с Наденькой, Гуцул переспал со Стасом. Остается не решенным один вопрос: а Наденька с Зеленовой переспала?
Леночка Мастер (1840) 14 лет назад
Гуцул С Зеленовой переспал, в кафе, в подсобке. А Надя со Стасом нет еще, нет подходящего места. Всегда кто-то дома оказывается у них не получается.
Пользователь удален Ученик (106) 14 лет назад
:))) вы вообще сериал смотрите!!!! Гуцул с Зеленовой переспали!!!! И Надя со Стасиком тоже переспали!!!!:)))))))))))))))))) и тут входит Лера!!!!
(*Ты пахнешь моим счастьем*) Мастер (1259) 14 лет назад
По сериалу да, да, а в реальной жизни фиг их знает....
лера Житкова Знаток (374) 14 лет назад
Зеленова с Гуцулом-Да!!!! Надя со Стасомксожалению да (((((
Annet Гуру (4842) 14 лет назад
ага (( а потом Лера вернулась, и все увидела..