Облагается ли НДФЛ полученная сотрудником премия?

Ольга М. Мастер (2171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sapphieros Мудрец (17053) 14 лет назад
Любая премия облагается подоходным налогом. Даже премия по итогам года
Остальные ответы
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 14 лет назад
Все выплаты облагаются, кроме мат. помощи в размере 4000 руб. в год
77710ин Гуру (2844) 14 лет назад
есть определенные и конкретно указанные виды необлагаемых дожодов, все иное - облагается
Лучница Знаток (277) 14 лет назад
К материальной помощи ( не облагаемой) добавлю компенсации всевозможные, а остальное облагайте.