Подскажите, какая детская молочная смесь лучше для новорожденного (нет молока)?

Вера Фомичева Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нелли Мыслитель (8692) 14 лет назад
Фрисовом- специально против запортов и срыгиваний. Фрисолак- обычная. Ребенок в 3 недели был на смешанном питании (молока не хватало). много перепробовали смесей, Нестле все крепит, от Нутрилона была аллергия, а Фрисо нам подошла сразу. Все индивидуально
Остальные ответы
Юля Конашенкова Ученик (171) 14 лет назад
Врач посоветовала NAN и мы только им и пользуемся. Довольны
лиса Гуру (3403) 14 лет назад
Лучше конечно найти кого-то кто бы сцеживал вам молоко, сама так кормила чужого ребенка, а с трех месяцев нутрилон
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
НАН... его очень много по всяким поазаниям... гиппоаллергенный, кисломолочный, для иммунитета... У меня малыш в реанимацию сразу попал, поэтому лечили антибиотиками... НАН всё восстановил за месяц без всяких лекарств... просто чередовала вышеперечисленные.
Анна Рыбачок Гуру (4800) 14 лет назад
нутрилон 1 м есть еще гипоаллергенный.
Екатерина Коваленко Мастер (2303) 14 лет назад
Nan 1 ороший, и еще frisovom 1 давали, когда с покакать проблемы были