На сколько дней могут заблокировать мой аккаунт на Одноклассниках? см.переписку с Администрацией Одноклассников внутри.

Юджилл Каоринайт Ученик (161), закрыт 14 лет назад
ВОПРОС
>Добрый день.
>Моя учетная запись заблокирована, хотя я не рассылала спам и не нарушала Правила проекта. Возможно, виной тому очень простой пароль. Либо обнаруженный мною в компьютере Троян. Троян уничтожен, пароль переделаю.
>Прошу Вас разобраться, заранее спасибо.

ОТВЕТ: Вас приветствует Служба поддержки Odnoklassniki.ru!
Аккаунты (профайлы, страницы) пользователей могут быть заблокированы или удалены, исходя из следующих принципов:
1.Автоматически, в результате пользовательских жалоб на Вашу анкету.
Если на Вашу анкету поступают неоднократные жалобы других пользователей сайта, она может быть удалена.
2.Автоматически, по причине рассылки "спама".
Если с Вашей анкеты производится массовая рассылка сообщений или приглашений в группу, а получатели расценивают это как "спам", Ваша анкета может быть заблокирована. При неоднократных нарушениях, анкета может быть удалена.
3.Вручную, администрацией сайта "Одноклассники.ру".
Если Ваша анкета нарушает правила сайта, Ваша анкета может быть удалена.
4.Кроме того, аккаунт может быть временно заблокирован из-за использования сторонних программ или инструментов для доступа к нашему сайту (QIP-Online, "Одноклассники+" и т.д.).
Принципы работы данных программ воспринимаются системой защиты сайта, как "спамерские".
В случае если аккаунт был удален по одной то из вышеперечисленных причин или Вы удалили свой аккаунт самостоятельно, его восстановление невозможно.

Если анкета присутствует на сайте, но при попытке зайти на сайт, Вы видите сообщение, что анкета заблокирована, ее разблокировка произойдет автоматически, через некоторое время. Сроки разблокировки не зависят от Службы Поддержки.
Обратите внимание, что в случае временной блокировки, статус Вашей страницы может быть "На сайте".
Если анкета исчезла с сайта (не отображается в результатах "Поиска", пропала из списков друзей и т.д.) такая анкета разблокирована не будет.
--Обращаем Ваше внимание: Если требуется продолжение переписки по данной заявке, не меняйте поле "тема", а также сохраняйте текст предыдущих писем в ответе. С уважением, Служба поддержки Odnoklassniki.ru

Я зашла через друзей, моя анкета еще есть на проекте, просто я не могу туда войти. Сколько дней это может продолжаться?
Лучший ответ
явар пар Мастер (1767) 14 лет назад
В зависимости от твоего нарушения он может длиться либо дольше, либо быстро. Но иногда администрация, в том числе и модераторы ошибаются и угрожают удалить аккаунт законопослушных людей!
Юджилл КаоринайтУченик (161) 14 лет назад
Это я уже поняла, сколько дней минимум это может продолжаться? уже третий день нет выхода.
Остальные ответы
Владимир Знаток (360) 8 лет назад
Из ответа модератора (6 летней давности что выше) я понял что если группа из 3-4 уродов недоброжелателей ваших объединятся и и пометят вашу анкету как спам а модератор им подспорье, то ваш профиль удалят и вас не спросят ))) Что и произошло с моей анкетой Скотство да и только!
Ирина Пановксая Ученик (145) 8 лет назад
прошу востановить мой доступ в однокласников... привязка анкеты +79507114806 пишу напочту ответа ноль кто то чудит а моя анкета виновата осталась заблокирывали неспроведливо
Платон Ученик (119) 8 лет назад
Заблокировали знакомства на маил . Как долго будет заблокировано данное приложение ?
Александра Ученик (171) 7 лет назад
подскажите как на долго блокируют страницу если другой человек зарегистрировался под моим именем и использует его не корректным способом? и возможно ли тому человеку ее разблокировать?
людмила халафова Ученик (182) 6 лет назад
я согласна что очень часто группа троллей из нескольких человек договариваются и спамят граждан которые им мешают захватить под свой контроль какую либо тему где эти провокаторы продолжают унижать либо сталкивать граждан по религиозным соображениям --------------------когда прекратятся безобразия блокировки нормальных граждан и когда ----в темах и заметках -----пустые страницы будут блокировать --------и очень не приятно видеть на аватарках какие то непонятные личности и надписи без имен и фамилий ---------------------
Людмила Бардина Ученик (246) 6 лет назад
Заблокировали за некорретное поведение на сайте, я не имею к этому никакого отношения, что делать, практически у меня отняли хлеб, столько групп по вязанию, столько детских фотографий! Что делать, пишу в СП, ответа нет!
евгенЗнаток (345) 4 года назад
Не стоит что либо привязывать к странице в одноклассниках, я пытался восстановить страницу почти год, писал в администрацию сайта и разные службы, им плевать, даже то что вы учли свою ошибку и даже тот факт, что по сути и фактически нарушения вовсе не было, им вообще плевать, они шлют системные сообщения. Они от вас ничего не получают и им все равно одной страничкой больше одной меньше. Меня забанили за то, что на моей странице продублироаалось объявление из группы. Бред! Ну им все равно, сказали бан и без возможности восстановления! Не советую вообще там заводить чтранички. Инстаграм в этом плане очень лоялен, хоть вообще завали все объявлениями и рекламной.
nim Знаток (474) 1 год назад
да, меня тоже забанили, ну, вопрос серьезный - война. с другой стороны, как принято у путина, все что не делается (санкции), все во благо страны. меньше нервничать буду. я вот так сам ушел из знакомств, столько там какашек, столько моих анкет растиражировали, писал-писал и ничего не смог сделать. просто сам удалился. там, в знакомстве, нормальных очень мало, как я понял.