ДЕВУШКИ....вам нравятся стильные, ухоженные ПАРНИ....с загорелым накаченным торсом?Или больше обычных мужчин выбираете?

eaffefew wefewfwef Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милая Леди Профи (821) 14 лет назад
Обычные, больше по душе) а стильные, да еще загарелые) как то на геев больше смахивают) так и ждешь услышать) шалунишка)))))))))))))))
Остальные ответы
Перегудов Мудрец (14372) 14 лет назад
Да, им и задницу тонкую подавай. А толстяки идут лесом.
Kolibrik Профи (744) 14 лет назад
Конечно же нравятся, но дела же не во внешности.. . Главное какой человек внутри! если будет накаченный красавец вести себя как дебил, то нафиг он такой нужен...
наталья петрова Мудрец (15926) 14 лет назад
обычные, стильные пускай дурнушками общаются
Солнышко Мастер (1516) 14 лет назад
А ты не задумывалась, что такие парни нравятся не только тебе. Их могут увести на раз-два. А им это только и подавай. Красота должна быть на 2-м месте, а на 1-м - душа.
Volna Просветленный (27481) 14 лет назад
А мне нравятся обычные, земные мужчины!
Staisy Знаток (321) 14 лет назад
Побольше бы обычных мужчин, но с загорелым накаченным торсом :)
Jordan Просветленный (32562) 14 лет назад
Нравятся загорелые и подкаченные!
Пользователь удален Гуру (3333) 14 лет назад
если они не думают только о том как бы загореть и подкачаться, и не вглядываются в отрадение каждой витрины, то вполне ничего
Мария Лазько Профи (676) 14 лет назад
Знаете, самомнение у таких парней зачастую находится на таких высотах, стремиться до которых не хватит сил....
A.T.G. Ученик (172) 14 лет назад
Главное, чтобы был уверен в себе, не имел комплексов!!!
Лена Волкова Гуру (3348) 14 лет назад
У меня муж накачанный, красивая фигура, только один минус - все на него пялятся. Всё должно быть в меру.
AK Мыслитель (9797) 14 лет назад
только с натуральным загаром.. и не перекачаных
Ольга Медведева Мастер (1745) 14 лет назад
ненавижу накаченные торсы, что-то ненатуральное в них проглядывает.
Пользователь удален Знаток (263) 14 лет назад
Загар и мышцы порой сексуальны, но к выбору мужчины не имеют отношения никакого