Как вы лечили кисту яичника? Можно ли забеременить с кистой?

Алматинка Алматинка Знаток (440), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568) 14 лет назад
Мне кажеться кисту надо подлечить.
Анна Назарова Знаток (484) 14 лет назад
ой, сама вот недавно с этим столкнулась. как говорят врачи, беременность наступить практически никак не может. а все потому, что яйцеклетка не созревает. лечить можно антибиотиками (не советую, тк у подруги от этого стало только хуже) , а вообще принимать витамин Е и фолиевую кислоту. мне помогло) главное верить, что все будет хорошо)
svetlana perminova Мастер (1553) 14 лет назад
Моей подруге делали операцию, вырезали.
Котейка Гуру (2572) 14 лет назад
Моя знакомая забеременела с кистой ребенка решила не оставлять, теперь не знаю то с ней будет.. . Глупая!
Cветлана Цыганкова Мастер (1933) 14 лет назад
У меня сестра забеременела с кистой на ячнике, врач сказал что во время беременности она рассосётся, что вроде наоборот как бы помогает. Рассосалась, сейчас и следа нет
Алена Аверина Мастер (1929) 14 лет назад
Мне кисту яичника ставят с 16 лет, но лечить не брались, думали что сама рассасется. В 2005 году родила здорового сынулю!!!! В феврале обратилась к врачам с проблемой- опять болит, опять задержка.... Моей"кисте" - 4,5 месяца!!!! Парадокс в том, что как только подтверждается беременность- киста исчезает! Но каждый человек индивидуален, по-этому лучше, все-таки посоветоваться с врачом!
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
у меня вообще поликистоз. Забеременела. Только весь первый триместр живот очень болел
Мамзель Елена Мудрец (12165) 14 лет назад
чтобы понять настоящая это киста, или всё таки так называемое жёлтое тело, УЗИ делают в определённый срок (это Вам врач должен сказать) . У меня была киста, лечили её, но никакми не антибиотиками, а кололи алоэ, чтобы рассосалась, принимала противозачаточные таблетки (они отключают работу яичников) . В общем, врач говорила, что есть два варианта развития событий - либо с беременностью рассосётся, либо на фоне гормонов будет расти и тогда операция. Я лечилась 2 месяца, ничего не помогло. Решили беременить. Забеременила с 1 раза, киста на 3 мес. беременности рассосалась. И до сихпор (прошло уже 3 года) не образовалась. Но лечить стоит!
Хомик Гуру (3071) 14 лет назад
я забеременела с фолликулярной кистой, она уеня 3 см. и мне сказали, что после родов сама лопнет.