Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за что можно полюбить девушку вот животное в девушке можно полюбить, а кроме этого?

Лансер Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настена Знаток (401) 17 лет назад
За красивую речь, фигуру,,,,так можно перечаслять дальше потому что их много и конечно же за секс с ней!!!!
Остальные ответы
Гном Говорящий Мыслитель (5454) 17 лет назад
а кроме этого, в ней можно полюбить человека.
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
ты животное в девушке можешь полюбить
получается только своим животным
милый зоопарк
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
а в тебе что можно полюбить? вот деньги твои можно полюбить...а кроме денег ?)))))
Пользователь удален Мыслитель (8671) 17 лет назад
ничего себе!!!!а забота,а ласка,а что,мы не люди????да еслиб не мы,вы бы педиками все были или зоофилами!это можно поспорить кто из нас животные!!!!за что такие оскорбления с утра?