А почему девушки балдеют от гопников

Ёжик Мастер (1422), закрыт 14 лет назад
Подружка прям светится как видит таких ребят... хотя сама и не признается в этом, но со стороны виднее. А она очень видная девушка, красавица, но не борзая...
Дополнен 14 лет назад
ОЙ она просто подруга!) никто никого не любит!)
Дополнен 14 лет назад
ммм... пожалуйста не путайте гопников с бомжами, для некоторых наверно это сложно))
Лучший ответ
КЕВЛАРОВИЧ Гуру (3319) 14 лет назад
не хватает приключений?? ? пусть родит от него - полна задница их будет.. . а потом на сайтах ищут нового папу для ребенка.. . нет чтобы общаться сразу с нормальными парнями...
Владимир ЮрьевичМастер (1944) 6 лет назад
Есть самцы от которых хочется детей, а есть отцы для воспитания. Поэтому инстинктивно женщины будут всегда хотеть таких парней. Буйные и сильные духом нужны для эволюции. Случись какая война, кто будет защищать женщин? Поэтому сильные духом нужны для защиты. А интелегентные они зачастую трусливые.
Остальные ответы
чума болотная=) Просветленный (34394) 14 лет назад
с ними не скучно. парадокс для семьи мечтаем о тихих непьющих и т. д а любим хулиганье
volchek Мастер (1420) 14 лет назад
Не знаю, мне гопы и мажеры ни когда не нравились... всё зависит от девушки....)))))
ылдшк Мастер (2247) 14 лет назад
но то что она тебя не любит то эт с этим никак не свяхывает!
Юлия Владимировна Мастер (1908) 14 лет назад
Потому что они милые и чудесные люди. :-)
Анна Л Знаток (342) 14 лет назад
экстрима в отношениях не хватает, для некоторых девушек, мне к примеру серьёзные взрослые мужчины нравятся
ЁжикМастер (1422) 14 лет назад
ну вы что, куда же взрослее... четкие пацанчики и их друзья, делают дела, повышают градус вокруг себя...
Андреева Мастер (2108) 14 лет назад
Хоспадии.... )
у каждого свои вкусы! )
чего Вы так... ) может только ей нравятся эти гопы? )
лично мне они вообще не нравятся.. . и вообще не нравятся парни, которые на них смахивают.. . отвращение вызывают...
Пользователь удален Мудрец (15136) 14 лет назад
ДА ВЫ ЧТО??.. ФИ, КАКОЙ, однако ж, У ВАШЕЙ ПОДРУГИ ДУРНОЙ ВКУС!!..; -)
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 14 лет назад
Гопники тратят огромное количество энергии на внимание к себе окружающих. Кажется, они светятся, но эта энергия отнята у своей же внутренней жизни, так что Девушки быстро становятся энергодонорами этих быдловатых инфантилов. Комплекс мотылька, что ли...
Peakvik Мудрец (18737) 14 лет назад
не знаю как остальные девушки лично мне гопники ОЧЕНЬ противны.... они бухие и от них воняет.... фу!! гадость какая!!!! а некоторые просто ищут преключений на попу
Галина Кучерина Просветленный (24402) 14 лет назад
Сначало балдеют, потом слезы льют...
КОТ Ученик (120) 14 лет назад
я гляжу алкашей наркотов и дебилов под гопников записывают. так сюда можно эмо, панков, рэперов записывать. те же самве гопники.
иван иванов Ученик (104) 14 лет назад
гопота это клоуны! вот телки и болдеют. не думая о том что жизнь это не цирк
Евгения Мудрец (15262) 14 лет назад
Обобщать то не надо!!!!: -)))))))))))