как выбить из головы мысли...

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
У меня завтра серьезный экзамен, а в голове полный бардак из за бывшего парня, которого до сих пор люблю, я просила не появляться его в моей жизни больше, а он на трезвую голову опять в ней.... я ни о чем теперь опять думать, не могу.... Как от этого избавиться???
Лучший ответ
Lex Ученик (175) 17 лет назад
Тут всё просто: выключи все телефоны, отключи дверной звонок, и просто наслаждайся тишиной и покоем))) Экзамен сдашь, тут даже можешь не волноваться)))) Ни пуха ни пера))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Экзамен полюбому сдашь даже не переживай, у меня часто такое бывает, но в итоге я всегда здаю, да еще как!!!!
андрей карпов Профи (964) 17 лет назад
так становятся подруга алкоголиками,что будет с тобой дальше подумай????возьми себя в руки ...сила воли....удачи на зкзамене
PartyStarter Мыслитель (7030) 17 лет назад
НЕ волнуйся,в последний момент сконцентрируешься и сдашь
Так же можешь заняться с ним сексом и подрочить.Короче удачи
Любовь Варламова (Пименова) Профи (720) 17 лет назад
У меня тоже сложный экзамен на носу, а я только и делаю, что думаю о любовнике, который за женой к родителям уехал. Может это эпидемия?
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
нам бы ваши заботы)
GoodGuy8 Мыслитель (7430) 17 лет назад
ты сдашь экзамен, а останьное неважно. парня ты себе всегда найдешь