Мужчины-Тельцы.. . как покорить ваше гордое сердце девушке-Близнецу?. . Посоветуйте...

Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Klava Мыслитель (5956) 14 лет назад
У меня сын, телец. Телец, теленок (земной знак)... реальностью, умом, аккуратностью, умением готовить (обязательно) , но уж если покоришь, то будет предан.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
они в основном умные ПОЧАЩЕ ХВАЛИТЕ И ВОСХИЩАЙТЕСЬ пУСТЬ ЧУВСТВУЮТ ВАШУ БЕЗЗАЩИТНОСТЬ И БЕСПОКОЯТСЯ за ВАС
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Телец

Его маски - Кажущее благополучие и комфорт. Семьянин с умелыми руками. Хозяйственный мужчина с претензией на хороший вкус. Настойчив.

Его слабости - Упрямство и неумение устоять перед наслаждениями. Страх стать "подкаблучником". Тяга к любимому дивану. Триста лет будет обещать починить велосипед. Пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь к вкусной еде и десертам подрывает его здоровье, создает полноту.

Сексуальные слабости - склоняет к примитивному сексу.

Рекомендации - Этот мужчина вечно недоласканный.. .
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 14 лет назад
Телец

если он влюблен
Телец – практичный знак, поэтому стремится покорить вас подарками и заманчивыми предложениями. Он будет забрасывать вас цветами, конфетами и дорогими безделушками, возить в хорошие рестораны и на престижные курорты, не жалея сил и средств. Это не значит, что он всегда будет столь же щедр, хотя Телец остается романтичным и нежным и после того, как вы сдадитесь на его милость.
как его завоевать
Тельцы очень влюбчивы и обращают внимание на всех симпатичных особ, оказывающихся рядом (а симпатичными им в первую очередь кажутся девушки, которые выглядят и ведут себя естественно) . С другой стороны, Тельцы весьма избирательны и будут довольно долго взвешивать плюсы и минусы, прежде чем перейти в решительное наступление. Если хотите ускорить этот процесс, убедите его, что вы практичны, хозяйственны и уверенны в себе.
табу
Не ждите бурной страсти, накала эмоций и острых ощущений – всего этого можно добиться, лишь доведя Тельца до ручки, а в гневе он ужасен. Хотите узнать насколько – начните критиковать его образ жизни, разводить суету на пустом месте и спорить по принципиальным для него вопросам.
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 14 лет назад
Тельцы хотят обладать всем и с радостью вступают в игру "экономика любви". Обычно они превозносят золотого тельца и чрезвычайно искусны в пользовании деньгами для удовлетворения личных целей, особенно сексуальных. Телец привлекает многих, но сам часто хочет недосягаемого - человека, который поддается его чарам за дорогую цену. Затем, ему хватает одного человека: ему нужно не только качество, но и количество. Ему нужны две машины, два дома, и если не две жены, то хотя бы любовницу. А женщина-Телец не стесняется пускать в ход деньги, чтобы завлечь самого красивого мужчину. Положительные типы Тельцов могут быть щедрыми с деньгами. Любя искусство, они содействуют ему и в своей половой жизни. Но они редко берут под покровительство человека, не обладающего красотой и талантом: Венера наделила их тонким чувством относительно этих двух качеств.

Тельцу всегда удается скопить денег на черный день. Это те люди, которые переживают национальные финансовые застои и спады, покупая умным путем вещи, которые всегда сохраняют ценность, такие как поместья или ювелирные изделия. Короче говоря, никто так не владеет искусством денежных манипуляций, как владельцы дома денег.

Отношение Тельца к сексу может легко стать слишком прозаичным и, когда он не связан с партнером глубоким чувством и, когда он ему просто надоест. Телец не постесняется спросить у них телефончик каких-либо других подходящих партнеров.

Совместимость Телец Близнецы. Телец часто воспринимается Близнецами как помеха в делах. Им кажется, что партнер постоянно сдерживает их, не давая дышать полной грудью. Это раздражение накапливается, превращаясь время от времени в эмоциональные взрывы разной мощности. Пострадавшей стороной окажется, как это ни странно, Телец. Жертвы, которые он готов каждодневно совершать во имя мира, Близнецу непонятны. Он их не заметит и не оценит, считая само собой разумеющимися. Но если так много жертв, есть ли смысл их приносить?

Тельцу нужны порядок и стабильность, тогда он чувствует себя в своей тарелке. Близнецу нужны события, то есть беспорядок, с точки зрения Тельца, который всегда готов сказать: «Столько беготни, а где же конкретный результат? » Его может не быть, с точки зрения Тельца, но для Близнецов такой результат существует: это их мысли по поводу происходящего.

То, что является для Тельца магической целью существования у остается для Близнецов лишь банальной обыденностью. То, к чему стремятся Близнецы, Тельцу попросту непонятно. Телец живет своими внутренними убеждениями и чувствами. Близнецы опираются на реальную жизнь, ум, саму логику событий. Близнецам необходимо разнообразие, Тельцу нужна предсказуемость.

Чувства Тельца будут ограничивать Близнецов в рамках традиций — это домашняя любовь. А Тельцу, чтобы завоевать сердце партнера, предстоит тяжело потрудиться. Он даже может подорвать свое здоровье. Близнецу тоже придется попотеть, чтобы. Телец уважал его. Так что общих дел не избежать. Но тогда Тельцу придется меняться, что для него трудно, болезненно, почти невозможно, а Близнецам — надевать шоры на глаза.

Зато когда у Тельца период духовных порывов, трудно приходится уже Близнецам. Сами же Близнецы будут пользоваться успехами Тельца для своих целей, снова воспринимая его усилия как должное. Только ради дома они еще как-то примиряются с обстоятельствами. Короче, Тельцу не позавидуешь. Близнецу, впрочем, тоже.. . Да вы и сами понимаете: одному шило, другому мыло. Но шила в мешке не утаишь.

Обычно Близнецы хотят и добиваются своего. Тельцы же видят и предчувствуют трудную совместную судьбу и упираются. Отношения начинаются с сомнений и внутренней борьбы. Хорошего в этом браке мало, а слез много.

Уже с самого начала требуется взаимная ломка взглядов, приходится менять вкусы и убеждения. Но Телец не может сделать это сразу, а Близнецы слишком легкомысленно воспринимают все эти разговоры об убеждениях и привычках.