Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мурат Насыров умер как когда?

Пользователь удален Мастер (2429), закрыт 16 лет назад
One Love Гуру (4701) 17 лет назад
на утро в субботу
Игорь Ремзик Мастер (2102) 17 лет назад
прыгнул с 5 этажа .был под наркотой. короче или крыша поехала или....
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
По- моему вчера его хоронили.Полез поправлять на балконе антенну и сорвался вниз в присутствии домашних.
марк морев Мудрец (13060) 17 лет назад
Выпал из окна 4 этажа ???То говорят наркоман, то говорят не наркоман. Мутная история.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
как когда????
первый раз умер(
вчепа все об этом писали(
Погиб Мурат Насыров
Директор погибшего певца Александр Скурихин подтвердил информацию о том, что артист выпал из окна
В Москве в Северном административном округе покончил жизнь самоубийством известный певец и композитор Мурат Насыров. Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вутетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. В руках у музыканта была православная икона.
В правоохранительных органах считают, что «певец покончил жизнь самоубийством». Директор погибшего Мурата Насырова Александр Скурихин подтвердил информацию о гибели артиста.
Вместе с тем, он расценивает случившееся как «несчастный случай». «Мурат Насыров погиб в результате несчастного случая», - сказал он. Погибшему певцу было 37 лет. Известность к Мурату Насырову пришла после того, как он исполнил песню «Мальчик хочет в Тамбов», отмечает ИТАР-ТАСС. Сотрудники милиции, которые в настоящее время работают на месте происшествия, утверждают, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения.
Мурат Насыров родился в городе Алма-Ата в семье простых рабочих: мать работала на фабрике пластмассовых изделий, отец был таксистом. На гитаре Мурат начал играть в восемь лет, и очень скоро уже сам обучал игре сверстников. С малого возраста он играл «Beatles», «Led Zeppelin», «Deep Purple», «Pink Floyd» и другие. После школы отправился служить в армию в Ашхабад, где и началась его музыкальная деятельность. Переехав в Москву, поступил в Гнесинское училище.
Звезда Насырова взошла, когда на конкурсе «Ялта-91» ему, тогда неизвестному казахскому мальчику, именитое жюри единодушно присвоило Гран-при. В жюри тогда входили Игорь Крутой, Владимир Матецкий, Лайма Вайкуле.
Насыров, исполнитель знаменитого хита «Мальчик хочет в Тамбов», сам был в этом городе всего один раз, когда давал концерт на площади города. На концерт пришло более 50 тысяч человек. Насыров - мусульманин. Певец был женат, у него остались двое детей - Лия и Аким.
20 января 2007, 02:03
Текст: Николай Гуров
Anastasya Byrak Гуру (2964) 17 лет назад
вчера....покончил жизнь самооубийством ...прыгнул с 5-го этажа с православной иконой в руках .но самой интересное то что он мусульманин....
Пользователь удален Гуру (3232) 17 лет назад
я тоже только что винете увидела заголовок статьи !! Я в ужасе!!!!
8 Гуру (3793) 17 лет назад
вывалился с балкона...ужас...а ведь так когда выбросился и Сорин....из Иванушек....творческая личность....говорят не пережил спад карьеры...жизнь такая штука что не знаешь что с тобой булдет через час...так что живите в свое удовольствие каждую секунду
Белка... Знаток (254) 17 лет назад
Жизнь не справедлива.
Похожие вопросы