Что было бы если Сталин захватил Хоккайдо и создал там ЯНДР?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Римский сенатор Просветленный (39299) 15 лет назад
Ещё одна разделённая страна в мире. Кстати, Сталин хотел установить и советскую оккупационную зону в Токио. Но, вообще, коммунизм это не для японцев.
Остальные ответы
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102869) 15 лет назад
Был тогда допольнительный союзник СССР
Revolt Искусственный Интеллект (139648) 15 лет назад
Сталин захватил Хоккайдо?
Лично и в одиночку?
Его бы там пристрелили.
То на кой тебе шут парашютИскусственный Интеллект (109675) 15 лет назад
можно и про пятимиллионную красную армию вспомнить
Revolt Искусственный Интеллект (139648) Так это не Сталин. Это - пятимиллионная красная армия.
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
Были бы роботы коммунисты, и ноутбуки марки "Горизонт" или "Радуга"...
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Нереально. Насколько я понимаю, у нас на ДВ была хорошая армия, но не было флота
serg Мастер (2082) 15 лет назад
Ничего бы из того что нас окружает, не было.... и мы бы не сидели за своими компами, а рыли бы окопы или лес валили.... и японские товарищи рядом с нами в одном бараке
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Было бы всё то же, что и у нас, только глаза узкие... Может, там бы разместили ГУЛАГ.. . И в Японии жил бы Сахаров-сан.. . И дальнейшие последствия (дальше сами) , В труде про архипелаг ГУЛАГ присутствовали бы ниндзя) . А первые компы всё равно были у нас, когда-то...
То на кой тебе шут парашютИскусственный Интеллект (109675) 15 лет назад
Насчёт Сахарова не согласен. И Лагеря за границей были не к чему, Это американцы придумали, чтоб свою "демократию" формально блюсти
Лилу Мудрец (17613) Вопрос был,"Что было бы?" И ответ в тему ту же. Может и Сталин бы формально соблюдал свою демократию или ещё что. Если бы он создал ЯНДР,он бы тоже просто обязан быть другим... А так - я просто шуткую...)