во время месячных живот не болит, болит нога

sasha demchenko Ученик (71), закрыт 11 лет назад
причем боль очень сильная, похоже на то, как будто бы ногу сводит в районе бедра. Что это может быть?Спросила у своей врачихи, а она ничего и не ответила мне...
Лучший ответ
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 14 лет назад
иррадиация от болей при спазме гладкой мускулатуры во время раскрытия шейки.. . у многих женщин так. Это если в норме. А так - мэй би киста, узю надо делать непременно на разных стадиях цикла.
Остальные ответы
Кс@ночк@ Знаток (307) 14 лет назад
у меня похожая ситуация, вы просто простудили яичники.
Оксю Мастер (1036) 14 лет назад
Не обязательно дело в яичниках, это может быть связано и с позвоночником, если врач вас осмотрела и ничего не заметила, скорей всего это не" женские" проблемы. У меня переиодически тоже побаливает правый бок и в ногу отдает, но меня заверили, что это с позвоночником, правда боль не сильная, немного ноющая, может это и разные вещи.