Исторически финалы кубка страны проводятся в Москве(в этом году в Химках).Не лучше ли проводить в регионах?

иванов иванов Профи (873), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 14 лет назад
в регионах качество стадионов и качество видеотрансляции не позволяют показать матч на высоком уровне.
Остальные ответы
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 14 лет назад
Ну если традиция такая? В Англии тоже все финалы на Уэмбли. А чем в регионах-то лучше?
иванов ивановПрофи (873) 14 лет назад
Популяризация футбола!Чем хуже Волгоград,Питер,Самара,Казань....Полные трибуны обеспечены.И будет соблюдён нейтралитет....Сегодня у ЦСКА преимущество.И это не правильно
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 14 лет назад
Может только ради соблюдения правила нейтрального поля. Раньше все финалы проходили именно в Лужниках.А сейчас может и можно было в регионе сыграть,но там видимо какие то финансовые дрязги. Не знаю.. Но насчёт преимущества скажу: финал КУЕФА 2005,ЦСКА со Спортингом играл в Лиссабоне! И во что преврвтилось преимущество португалов-все видели)))
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 14 лет назад
Казань то, тоже не годится!))))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 14 лет назад
Я не против регионов, но только на хороших, качественных полях.
Barrakay Мыслитель (6110) 14 лет назад
Мне кажется, что лучше.
У нас на Украине финал Кубка Украины всегда проводится в разных городах, которые подают заявку и выигрывают конкурс - по стадиону, по обеспечению приема. При этом обязаттельное условие - поле должно быть нейтральным для обоих участников финала.
Это очень хорошо - болелы по всей стране имеют возможность прийти на финал.
В этом году у нас финал в моем родном городе:))
иванов ивановПрофи (873) 14 лет назад
И я за нейтралитет)))
Barrakay Мыслитель (6110) Это честнее мне кажется:))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Для развития футбола, это обязательно. Региональные лидеры способны провести
финал на высоком уровне.