КаКая ЛюБиМаЯ ОтМаЗкА у ПаРнЕй ЧтОбЫ нЕ пОйТи На СвИдАнИе ???

Ангел тьмы =) Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Azamat Agirov Ученик (177) 14 лет назад
извени но у меня планы именились давай как то в другой раз
или извени дорогая я сегодня не могу брат заболел и родителей не будет
Остальные ответы
Hi - Fi Мыслитель (8830) 14 лет назад
У тебя клава не работает или мозги?
Олька Просветленный (43672) 14 лет назад
извини, много работы, есть деушка, я занят!
thebest theman Гуру (3723) 14 лет назад
так вам и раскрой все секреты. :) если скажу, то согласитесь это уже не сработает как отмазка. Так что не буду раскрывать секрет профессиональный. :)
Monder Cock Ученик (231) 14 лет назад
трагедия у бля бабки деньрожденье срочно надо идти или ой ой ой у меня чёто ппц живот болит аааа пойду посплю
Источник: ваще это самые галимые отмазки
[жжж] Ученик (221) 14 лет назад
у моего бывшего была самая самая это "извини, я уже договорился с друзьями". хоть рано утром ему звони, хоть за неделю до предполагаемой встречи - друзья для него важнее были.... и есть...
Анна Генералова Мастер (1002) 14 лет назад
Я безумно занят на работе... =) хотя ко мне на свидания всегда ходили)