застудила придатки, чем можно лечить?

sasha demchenko Ученик (71), закрыт 14 лет назад
а то к врачу в понедельник тока, а боль не выносимая
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Мастер (2305) 14 лет назад
самое лучшее средство - прогревающие ванночки.... ромашка, хвощ. и в теплую постель. в аптеке спроси
Ольга Кононова Просветленный (21736) 14 лет назад
к гинекологу сходи а то всюжизнь будешь маяться
Ludmila Мастер (1155) 14 лет назад
Попробуйте дешевое ср-во - 1стакангорячей воды (чтоб только терпеть можно было) плюс 1.ст. ложка соли, размешать. Потом взять тряпочку из фланели или махровую, намочить в этом растворе, хорошенько отжать, положить на низ живота, сверху -целлофан, сверху - полотенце и завязать чем-нибудь, можно шалью или платком теплым. И так лечь спать. Утром все должно пройти. Пробовала сама, мне помогает.
Добрый Пух Мастер (1062) 14 лет назад
Щас в личку напишу....
Источник: Злой-док!
Mir@cLE Знаток (284) 14 лет назад
мне никто не мог помочь, а потом друг посоветовал магов с сайта
beginmagic.ru
там есть отличные целители.
за неделю состояние мое улучшилось, а через месяц вообще о болячке своей забыла.
Бог им в помощь, истиные целители! И вам помогут!