Где можно бесплатно скачать Microsoft Office Picture Manager?

Анфиса Лакрина Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Срочно...
Лучший ответ
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
Анфиса постав xnview например отдельно не найдешь

//www.izone.ru/graphics/view/xnview.htm
Остальные ответы
Shura Smirnov Профи (766) 14 лет назад
А Офис поставить не судьба (я не помню, чтоб менеджер отдельно поставлялся (поставь InfanVeiw, то же самое почти))?
Александр Савельев Просветленный (26620) 14 лет назад
Microsoft Office Picture Manager идет в составе пакета Microsoft Office, отдельно не распространяется !!!
О.Данкир Ученик (158) 7 лет назад
Поставляется отдельно. Качается бесплатно с официального сайта
Сейтек Абдылдаев Ученик (218) 7 лет назад
В Microsoft Office 2013 его уже нет. Разработчики удалили обновления. Пожелав что это бесполезная программа ((( В последующем поддержка программы завершена... (((