может ли от переутомления подниматься температура?

Tanya Abramovich Профи (844), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Шумакова Гуру (3804) 14 лет назад
Знаю точно-и первый и второй ответы правильные, просто дополняют себя! От переутомления может быть действительно что угодно, в т. ч. температура, а это значит только одно-какой-то орган у Вас воспаленный или недолечен! Вспомните последние свои болезни-бронхит, воспаление, др. и начните легонько подлечивать свою болезнь, но уже не таблетками и др. химикатами, а, например, травяными сборами! и еще, обязательно начните принимать витамины для усиления эффекта трав! Температура и так спадет, но предостерегите себя от повторной вспышки болезни. Увидите, ВСЕ БУДЕ ОК!! !
Я тоже зимой болела бронхитом, температура спала, слабость, конечно, осталась. В целях успокоения я думала, что это от болезни, а вот недавно после нагрузки вновь затемпературила... оказалось бронхит не вылечила! Пила отвар земляники, отвар корня солодки, витамины А и Е и все наконец-то стало на свое место! Удачи!
Остальные ответы
Евгений Моисеев Мыслитель (5457) 14 лет назад
Если с иммунитетом все в порядке - то нет.
Татьяна Негребецкая Знаток (339) 14 лет назад
И температура и головокружение, тошнота, обморок. Всё что угодно! Усталость бьет по самым слабым местам.
Юлия Шабалина Гуру (3257) 14 лет назад
конечно -субфебрильная (37-37.5)!