В какой стране бывает больше всего туристов ?

Привет Мыслитель (8192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 14 лет назад
В 2006 году Франция сохранила за собой славу самого популярного туристического направления – страна с населением 64 млн человек приняла 78 млн туристов и заработала на этом около 35 млрд евро. Как сообщает Reuters со ссылкой на Министерство туризма Франции, поток туристов в страну за год увеличился на 2,7%, при этом выросло число гостей из соседних Испании и Швейцарии, а также Нидерландов и стран Восточной Европы. Доходы туристической отрасли Франции выросли в прошлом году на 2,5%. Согласно статистике, средний турист, посетивший Францию, оставил в Париже, Ницце или Куршевеле 450 евро.
Остальные ответы
МСТИТЕЛЬ ЮЧИЯ Гуру (3572) 14 лет назад
Арабия, Дубай
Стамбул, Анталия
Катерина Профи (730) 14 лет назад
Турция, Кипр, Черноморское побережье... мне так кажется...
Маша Мастер (2451) 14 лет назад
Во Франции и Испании. Во Франции за счет Парижа, его ежегодно посещают 30 миллионов человек. Вообще Европа считается самым посещаемым регионом мира.
DevicEmo Ученик (137) 14 лет назад
Объединенные Арабские Эмираты
апрель апрель Мудрец (14323) 14 лет назад
Конечно- Париж. Франция!!!