Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.
Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.
Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!
Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!
А при встрече я обязательно сойду с ума. И если в тот момент рядом не будет Рема то никогда ему этого не прощу. Потому что.
Потому что он меня из этого вытащил и держит. Держит, как бы это пафосно не звучало, над пропастью. А я иногда сама порываюсь было сползти вниз. Видимо это не лечится.
В общем я не хочу сойти с ума. И больше никогда не хочу ловить себя на мысли, что я уже никогда не.
Много чего никогда не. Это не так важно.. . перечислять страшно.
Мне бы сейчас.. .
Капельку тепла.
Я кажется все же заболела. (Любовью к нему) Пальцы снова холодные, а в груди-горле словно поселился кто-то выжигающий странные знаки изнутри. Жаль. Жаль, что я слишком привыкла полагаться только на себя. Потому что иногда так хочется, чтобы кто-нибудь позаботился. Только как бы мне не хотелось, я буду отказываться. И до последнего (пока не свалюсь) сопротивляться.
Наверное меня очень сложно приручить.... Мне не хватает очень Его - Его слова которое так важно для меня.... Я люблю тебя возьми мою Любовь.... так не хватает ...Чтобы ощутить на вкус "глоток" Полного Счастья.. .
Не хватает ...
.. и Тебя...