26 мая стало известно, что в Египте на два года продлен режим чрезвычайного положения. Нам нужен такой "туризм" ???

Седой Искусственный Интеллект (208648), закрыт 14 лет назад
Народное собрание (парламент) Египта одобрил в понедельник, 26 мая, решение президента страны Хосни Мубарака о продлении действия режима чрезвычайного положения еще на два года.

Чрезвычайное положение было введено в Египте в октябре 1981 года, после того, как исламские экстремисты убили президента страны Анвара Садата.
Хосни Мубарак, с того времени бессменно управляющий Египтом, перед президентскими выборами 7 сентября 2005 года обещал избирателям отменить чрезвычайное положение. Однако этому мешает отсутствие закона о борьбе с терроризмом, который до сих пор не принят депутатами.

Продление чрезвычайного положения, которое наделяет силовые структуры страны широкими полномочиями, поддержали депутаты правящей Национально-демократической партии (НДП).

Чрезвычайное положение, в частности, дает право главе МВД удерживать в тюрьме любого, кто, по мнению государства, может представлять угрозу общественной безопасности, даже в случае окончания срока заключения.
Почему ТУРОПЕРАТОРЫ не говорят туристам об этих "прелестях"? Или они просто сами НЕ знают об этом ???
Лучший ответ
Николай Сошнев Гуру (4506) 14 лет назад
Тык дык российские туроператоры людей за БЫДЛО держат! Им бы лишь путёвки сбагрить! А что до того - стреляют там или нет - им это пофигу !!!
Остальные ответы
Гулшат Естаева Мастер (2219) 14 лет назад
Совершенно не хочу в это Египет !!!Один песок и пирамиды! Мне такой "пейзаж" и в Казахстане надоел: на отдыхе хочется положительных эмоций !!!
Сергей Зорин Гуру (4038) 14 лет назад
А вот и НЕЧЕГО в этом Египте делать! В Турции - гораздо приятнее! В Израильтоже можно - только - ОСТОРОЖНО !!!