Меня бросил парень , что делать то ?!!Плачу!!!

Julia Sobachka Мыслитель (8991), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Ярочкина-Семенычева Гуру (4645) 14 лет назад
Обидно, досадно.... но ладно. Во первых перестать хныкать, умыться и подойти к зеркалу. Посморела на себя красивую, подмигнула и улыбнулась. Быстреньео привела себя в парадный вид и марш на прогулку по любимым мествм. И не забудь усвоить одну простую истину: Что бог не делает, все к лучшему. Кто знает может уже сегодня тв встретишь самого нужного тебе человека. И тогда будешь радоваться, что не связана никакими обязательствами.
Остальные ответы
Денис Милютин Мастер (1327) 14 лет назад
напиши мне)))
Julia SobachkaМыслитель (8991) 14 лет назад
Привет! Я в шоке , ты мне поможешь ! ?
Денис Милютин Мастер (1327) Привет! Я тоже в шоке, не мене тебя, от того, что ты в шоке!!!
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
Поплачь, поплачь полегчает и пошли его на...
пацанчик Мыслитель (5858) 14 лет назад
Не реви! Нужно его вернуть и самой бросить! Слезами не поможешь!!
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
не плачь. значит он тебя не достоин.
Grek Мастер (1627) 14 лет назад
Заведи нового, ну или собачку, чтоб не скучно было!
Источник: я
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
надо успокоить... пиши на мой мэйл-есть предложение -приглашаю в путешествие на пару дней для начала...
Источник: романтик и воин и такой же оптимист (с уважением к оппонентке)
"ARINKA" Ученик (182) 14 лет назад
ракз бросил значит не ценил а раз неценил значит забей на него
Strannik Знаток (324) 14 лет назад
опс.... даже не знаю, что сказать ((( хотя нет, знаю!)) ) не подавай виду, что тебе без него плохо! докажи ему, что ты не тряпка, а сильная, волевая девушка)) ) пусть помучается, засранец!
StrannikЗнаток (324) 14 лет назад
раз он такой подлец, то он в принципе тебя не стоит)))
ДизельГуру (2747) 14 лет назад
А с хрена ли ему мучаться,если он её бросил?!
Strannik Знаток (324) этот сцуко, готов поспорить, в глубине души наслаждается тем, что она из-за него страдает! ну может и не наслаждается, но ему это точно нравится!
Серёга Знаток (340) 14 лет назад
не велека проблема нас парней вон сколько много найдёшь другова!
Julia SobachkaМыслитель (8991) 14 лет назад
Спасибо !
jesus_c Гуру (3374) 14 лет назад
сделай детей.. . например с его другом
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307855) 14 лет назад
Ну поплачь это нормально, а в следующий раз попытайся предугадать ситуацию и брось первая так хоть обидно не будет. Раз бросил значит не нужна ты ему так чё за ним плакать, насильно мил не будешь. Наоборот подумай какой он козел и радуйся что перед тобой открываются новые возможности, значит это не был твой человек, ошиблась с кем не бывает!
Julia SobachkaМыслитель (8991) 14 лет назад
Всегда я была первой , а теперь так неожиданно !!!
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307855) Да неприятно,но ты как я посмотрела по гороскопу Козерог-значит сильная девчёнка.Попробуй найти в этом хорошие стороны,больше времени на себя и свои интересы,новые знакомства.Не твой был человек и хорошо что дальше зря время не тратила.Время вылечит,всё юудет хорошо,а на крайняк Мы у тебя есть;)))))
Марк Юркевич Знаток (358) 14 лет назад
не плачь, он потом сам прибежит!
ipaSoft Мыслитель (7808) 14 лет назад
Поменять аватар, проанализировать причину и не платить больше
Вероника Иванова Профи (541) 14 лет назад
Если бросил, то не разглядел какая красота ему досталась. А если не разглядел - то и не нужен он тебе вообще. Что делать???? Возьми из заначки денег, сходи по магазинам, купи себе очень красивой одежды, которую не куда надеть. Сходи в салон, измини прическу или цвет волос. Жизнь не кончается.. . Она у тебя может быть только сейчас начинается!! ! Удачи тебе! ! Все имеют право на счастье. . И ТЫ ТОЖЕ!!!!
Julia SobachkaМыслитель (8991) 14 лет назад
Спасибо за поддержку !!!
Стрелок Мудрец (14365) 14 лет назад
Все проходит, пройдет и это.
Julia SobachkaМыслитель (8991) 14 лет назад
Золотые слова !!!Спасибо !!!1
Тата Мастер (1144) 14 лет назад
для начала перестань плакать. твои слезы не вызывают не чего кроме жалаости, а она тебе нужна? это уже не любовь.
просто дай проити времени и все само успокоиться. а его стараися забыть.
время лучший лекарь.
Алёнка Ученик (152) 14 лет назад
Если ты любишь, а парень смеётся плюнь ему в рожу, пусть захлебнётся.
Татьяна Себальос Кинтеро Мастер (1535) 14 лет назад
7 часов назад, и что до сих пор плачишь? Ценная игрушка была? Всё,пойди умойся и причешись. А то засмеют.