кто знает про лекарство теогама , его свойства

Сергей Карабуля Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Куприянова Профи (556) 14 лет назад
может ...
Тиогамма
Тиогамма - препарат, регулирующий обмен веществ. Способствует уменьшению содержания глюкозы в крови и увеличению содержания гликогена в печени. Применяется для лечения диабетической полиневропатии.

Латинское название:
ТИОГАММА / THIOGAMMA.

Состав и форма выпуска:
Тиогамма капсулы и таблетки для приема внутрь по 30, 60 или 100 капсул или таблеток в упаковке.
1 капсула Тиогамма содержит: а-липоевой кислоты (тиоктовой кислоты) 300 мг.
1 таблетка Тиогамма содержит: а-липоевой кислоты (тиоктовой кислоты) 600 мг.
Тиогамма 3% раствор для инъекций в ампулах по 10 или 20 мл по 5, 10, 20, 50 или 100 шт. в упаковке.
1 ампула Тиогамма 10 мл содержит: 583,85 мг меглюминовой соли а-липоевой кислоты, что эквивалентно содержанию 300 мг а-липоевой кислоты (тиоктовой кислоты) .
1 ампула Тиогамма 20 мл содержит: 1167,70 мг меглюминовой соли а-липоевой кислоты, что эквивалентно 600 мг а-липоевой кислоты (тиоктовой кислоты) .
Тиогамма раствор для инфузий 1.2% во флаконах по 50 мл по 1 или 10 шт. в упаковке.
1 флакон Тиогамма содержит: 1167,70 мг меглюминовой соли а-липоевой кислоты, что эквивалентно 600 мг а-липоевой кислоты (тиоктовой кислоты).
Источник: инструкция