Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Антибиотики при Сахарном диабете

Гульназ Копбаева Мастер (1608), закрыт 12 лет назад
НЕдавно была у генеколога.У меня обнаружилась инфекция и теперь лечусь антибиотиками. Лечится мой партнер тоже. Но у него сахарный диабет 2 типа.Могут ли антибиотики как-то повлиять при таком заболевании?
Лучший ответ
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Есть средства понижающие сахар.
Остальные ответы
Злой док! Мастер (1861) 14 лет назад
Ему лучше не делать уколов с диабетом травмы противопоказаны.
Некоторые антибиотики повышают сахар, надо предметно смотреть... .
Но в любом слушае не большой подъем сахара можно убрать физ. нагрузкой... .
Антибиотики принимать нужно!
Источник: Акушер-гинеколог
Гульназ КопбаеваМастер (1608) 14 лет назад
Уколы мы не делаем, лишь пьем трихопол (10 дней) и флунол(1 раз).
VikaМыслитель (5180) 14 лет назад
какие травмы от уколов?
а инсулин парентерально не травма?
вы путаете диабетические стопы - это здесь не причём.
а вот про физ. нагрузку нет проблемм,
Злой док! Мастер (1861) От уколов -абсцесс. а инсулин парентерально не травма?Не такая как при в\м. диабетические стопы - это здесь не причём- для диабетика она всегда причем. Вы по специальности кто?
Vika Мыслитель (5180) 14 лет назад
антибиотики не влияют на сахарный диабед, пусть пъёт спокойно,
Источник: проффесия