Как отучить человека от курения травы?

Al Um Знаток (436), закрыт 14 лет назад
Многие знакомые употребляют траву. Я попросту устал им что-то доказывать о ее вреде. Есть ли какие-то статьи или ресурсы, посвященные этой проблеме и тому, к чему приводит употребление травы? И как посоветуете бороться с "планокурами"?
Лучший ответ
-=АрTеmoN=- Профи (564) 14 лет назад
нужно только одно - чтобы от чего-то они получали удовольствия столько же, сколько от травы. почему они ее курят? пусть найдут альтернативу, которая будет доставлять те же ощущения. а пугать вредом - нифига не получится, по себе знаю. курить не бросил пока самому не надоело, хотя до этого меня 4 года пугали, что я импотентом стану и рожа зеленая будет
Остальные ответы
Луа 333 Мудрец (13175) 14 лет назад
Насильно накормить этой травой. Знакомая так своего брата отучила курить (правда, обычные сигареты - заставила сжевать пол-пачки) . Рвотный рефлекс обеспечен :)
svetlana gerritzen Гуру (3177) 14 лет назад
kaschdhij 4elwek dolschen reschatj sam...